В Лондоне сотни, если не тысячи торговых точек, этим никого не удивить. Но только про одного продавца фруктов пишут модные издания, на его инстаграм подписаны более 30 тысяч человек, а его гардеробу могут позавидовать заядлые модники.
В 2000-х творчество Эми Арбус отметилось своеобразным ренессансом. А на протяжении восьмидесятых она работала в так называемом стиле «сыщика», снимая для еженедельника «The Village Voice», слонялась тротуарами Манхэттена со своей фотокамерой, чтобы собрать собственную коллекцию субкультурных архетипов.
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
Подборка очень разных фотографий с просторов интернета
Всех с наступающими праздниками, крепкого здоровья и много-много хорошего настроения!
Предпраздничные хлопоты знакомы не только обычным обывателям, но и даже таким влиятельным персонам как президенты России, США и Франции.
Компания Яндекс представила дебютный альбом голосового пользователя "Алиса", посвященный Новому году. "Я не воюю с табуреткой", "Чихалка" и другие песни записаны в стиле рэп.
Очень скоро в наш дом придет новая хозяйка 2018 года – Жёлтая Земляная Собака. Она порадует нас новыми красками жизни, захватывающими впечатлениями, радостью и смехом.
О ней в сети пишут: богиня. И это отзыв не папарацци, нет, это просто пользователи восхищаются красотой актрисы. К тому же, она обладает безупречной репутацией. И, хоть ей уже чуточку за 50, она остается одной из самых красивых женщин в мире, и продолжает радовать визуальных эстетов и своих поклонников.
Модель размера плюс Диана Сирокаи агитирует женщин за позитивное отношение к собственному телу. Она не стесняется публиковать свои фотографии рядом со снимками Ким Кардашьян, воспроизводя костюмы и позы светской львицы. В этот раз Диана решила воспроизвести знаменитую фотосессию с участием супермодели Жижи Хадид. Некоторые пользователи заявили, что Диана смотрится не хуже. А вы что думаете?
Власти Германии решили, что только так можно защитить честь местных дам во время новогодних праздников.
После поправок в законе "Об информации" Роскомнадзор стал настоящим демоном интернета, он блокирует всех и вся буквально без суда и следствия. Посмотрим, так ли все ужасно на самом деле и вспомним сайты и аккаунты, которые мы потеряли в этом году.
В европейских странах ситуация настолько критичная, что становится совершенно невозможным устраивать массовые гулянья без каких-либо негативных последствий. На этот раз в опасности могут оказаться немецкие женщины, которых необходимо защитить от своевольных мигрантов.
