Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мать и сын, влюбленные друг в друга, предстанут перед судом — в прекращении дела об инцесте отказано

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 6 фото + 2 видео

36-летняя Моника Марес и её 19-летний сын Калеб Петерсон обвиняются в инцесте и предстанут перед судом города Кловис, Нью-Мексико, США. Если вина будет доказана, мать может отправиться в тюрьму на срок до 18 месяцев. Моника Марес и ее история "любви" не на шутку всколыхнули общественность. Калеба растила не она, его воспитали в приемной семье, но что это меняет? Все прошения Моники Марес были отклонены окружной судьей Дрю Татум, и суд вскоре состоится.

Ожидание и реальность: что получила хабаровчанка вместо торта с трансформерами

8 лет назад · 4 фото

Странное кондитерское изделие обошлось заказчице в 9,5 тысячи рублей.

Вода как инструмент пытки

8 лет назад · 10 фото + 2 гиф

Без воды человеку не обойтись. Причем не обойтись без нее не только повару или садоводу, но и палачу. Традиции водяных пыток уходят корнями в европейское Средневековье. И хотя самую популярную из них принято называть "китайской водяной пыткой", на самом деле, она была прдумана вовсе не в Китае.

Исландка отказалась от участия в конкурсе красоты после совета похудеть

8 лет назад

Своё решение девушка объяснила желанием постоять за себя, всех женщин и весь исландский народ.

"Он сказал, что не заплатит, пока не получит кокаин": как покупатель троллил продавца на eBay

8 лет назад · 5 фото

Человек, продававший на eBay редкую банкноту в 5 фунтов с серийным номером AK47 и заключивший сделку по цене 80 000 фунтов стерлингов, в ярости: покупатель оказался мошенников, а платформа eBay не может помочь ему получить свои деньги. Банкнота была выставлена Гэретом Райтом на торги 3 октября - и за нее сразу же развязалась онлайн-битва. Только взгляните, чем она закончилась!

Ещё 13 «пасхальных яиц» для самых глазастых зрителей (14 фото)

8 лет назад

Сердце любого кинофаната радуется, когда он обнаруживает в своих любимых фильмах «пасхальные яйца» – маленькие «подарки для самых глазастых», вставленные режиссёрами в угол кадра где-нибудь на заднем плане. А поскольку дарить людям радость – наше призвание, то сегодня вместе с порталом Film.ru мы продолжим поднятую на прошлой неделе тему и сорвем покровы с еще одной чертовой дюжины «пасхалок», спрятанных в известных кинокартинах. И снова готовы спорить, что вы знаете не обо всех!

Кунсткамера

8 лет назад · 15 фото

Тема сегодняшней Кунсткамеры - стиль. Стиль, как воплощение времени, как его визитная карточка.
(Кунсткамера (нем. Kunstkammer — комната искусства) — в прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей и места их хранения).

Живодерка из Хабаровска избежит наказания благодаря родителям-силовикам

8 лет назад

Папа-полковник и мама из прокуратуры успешно прикрыли дочку-садистку от уголовного дела.

Общение с сотрудниками ДПС

8 лет назад

На фишках переодически выкладывают видео общения водителей с инспекторами ДПС и это сподвигло меня на написание этого поста

Спалился: Google сдал мужа этой женщины с потрохами

8 лет назад · 2 фото

После перенесенного сердечного приступа Донни Райдинг обещал своей жене Джулии раз и навсегда завязать с вредной пищей и курением. Джулия верила своему мужу, пока его не сдал с потрохами предательская камера сервиса Google Street View.

Mercedes-Benz W140 600 SEL 1992 - От первого владельца

8 лет назад · 32 фото

Найти и купить 140-й в идеальном состоянии, да еще от первого владельца — сегодня само по себе бесценно. Да еще и привезенного только что от немцев — жизнь удалась, наверное? Не "капсула времени" конечно — как сейчас модно говорить, но все-же…

То чувство, когда первый раз в Москве

8 лет назад · 24 фото

Обычно, когда человек куда-то приезжает впервые, на него все производит впечатление. После путешествия в Москву, впечатления остаются особые! Потому как не столько интересно посмотреть достопримечательности, сколько понять, в каком ритме живет этот город, какие здесь люди, чем они дышут. Мы собрали для вас несколько таких впечатлений

20 нелепых причин разводов у арабов

Tresor
69459.2
8 лет назад · 2 фото

На днях интернет-сообщество было взбудоражено новостью о том, что житель ОАЭ развелся со своей женой после того, как увидел ее ненакрашенной

"Блюдо с собой": в этом шокирующем видео гигантский крабовый паук поймал... мышь

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Кадры, в которых ужасающий крабовый паук поймал себе мышь на обед, широко разошлись по Сети; видео, на котором чудовище тащит свою жертву по стенке холодильника, набрало более 200 000 просмотров.

Припять. ДК "Энергетик"

8 лет назад · 3 фото

17 октября группа сталкеров зажгли вывеску ДК "Энергетик" которая не загоралась уже 30 лет.

loading...

На что жалуетесь?