Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Городок Сысерть. Очень рекомендую посмотреть!

8 лет назад · 27 фото

Город расположен на реке Сысерть, в южной части Свердловской области в 50 км к югу от Екатеринбурга. В черте города река Сысерть образует обширный Сысертский пруд, который продолжается на запад и на юг за пределы города. Близ города находится горная вершина Бесенкова. Рядом с Сысертью проходит участок ответвления федеральной трассы М5 «Урал» от Челябинска до Екатеринбурга.

Наглость — второе счастье

Pepsi
2551
8 лет назад · 11 фото

Эти животные не пропадут, чтобы ни случилось. Ведь они уверены, что делают все правильно, знают, чего хотят, и не отступят от своего ни при каких обстоятельствах.

«Если все узнают то, что мы знаем, большинство скажет: "Это вы, менты, до такого довели"»

8 лет назад

Бывший оперативник ФСКН, а ныне следователь одного из областных управлений МВД в Центральной России размышляет об устройстве «палочной системы», искусстве «колки» подозреваемых, о бумаге, которую приходится покупать за свой счет.

Чудеса из стекла: как работают современные стеклодувы

8 лет назад

В мире существуют профессии, которые тысячелетиями не теряют своей актуальности. Одна из них — стеклодув. Предлагаю вам посмотреть, как мастера бережно и с любовью создают потрясающие работы из стекла.

Авария дня. В Сочи перевернулся Renault Duster

Johnny
1832110
8 лет назад

В среду 12 октября днем в Сочи в районе Мамайского перевала на перекрестке Батумского шоссе и улицы Туманяна произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого один из них перевернулся на крышу.
Предыдущая часть

И как тут разобрать, для кого налито молоко, если миска одна?

8 лет назад

Как только один кот начинает кушать, второй тут же придвигает миску лапой к себе и сам приступает к трапезе. Первый, как не трудно догадаться делает то же самое. В итоге, оба остаются голодными.

Уникальная, парадоксальная, экспериментальная бронетехника

8 лет назад · 95 фото

Существуют проекты и даже реальные образцы уникальной бронетехники. Как созданные в конструкторских бюро, так и войсковые переделки. Предлагаю всем заинтересованным выкладывать в этой теме фото/проекты такой бронетехники. Для затравки начну с самого "шизоидного" проекта.

Фотоподборка за 13.10.2016

Katarina
1317970
8 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Бывший начальник московского УВД осужден на 10 лет

8 лет назад

Суд приговорил Владимира Рожкова, бывшего начальника УВД по ЗАО МВД Москвы, к 10 годам лишения свободы за взятку в особо крупном размере. Рожков также лишен звания полковника полиции и обязан выплатить штраф в размере 30 млн рублей.

Когда у тебя действительно дорогая обувь: парашютист поймал кроссовок, слетевший с него в полете

8 лет назад

Во время прыжка у парашютиста слетел кроссовок, однако он не растерялся и смог поймать и обуть его прямо в воздухе.

Женщине удалили 20 зубов, чтобы избавить её от чудовищно кривых зубов

8 лет назад · 7 фото

33-летняя Шонтелль Кросби из Новой Зеландии всю жизнь страдала от чудовищно кривых зубов из-за их слишком плотной расположенности. В 13-лет девушка впервые столкнулась с серьёзными проблемами из-за своих кривых зубов, но мама была не в состоянии заплатить за услуги стоматолога.

Рисунки уличных художников из разных стран мира

Kir
2357
8 лет назад · 15 фото

Уличные художники своим творчеством не просто украшают улицы городов, делая их чуточку ярче, но и нередко обращают внимание общественности на важные проблемы. Рисунки на стенах заставляют задуматься или просто дают возможность лишний раз улыбнуться, что тоже немаловажно в наше время. Далее вас ждут примеры работ уличных художников со всего мира.

loading...

На что жалуетесь?