Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Исторические фото

Sergei
46303
8 лет назад · 29 фото

Интересные и редкие ретро-фотографии.

15 актрис, ради которых стоит смотреть осенние теленовинки (16 фото)

8 лет назад

К середине осени большая часть поклонников многосерийных телепутешествий обычно уже определились в своем отношении к новинкам. Кто-то отбирает интересующие сериалы по жанрам, кто-то доверяет определенному каналу или студии, ну а кому-то важнее всего наличие в касте известных и любимых актеров. Вот от последних мы сегодня и попробуем оттолкнуться. Даже если ничего из телепремьер 2016 года вас пока не зацепило, вместе с порталом Film.ru мы предлагаем взглянуть на актрис, которым предстоит тянуть лямку текущего телесезона. Даже если сюжет не совсем ваш, порой красавица-актриса может скрасить шоу. Вот несколько ярких девушек и женщин, чье участие в телевизионных новинках этой осени может вас увлечь лучше жанровых коллизий и сюжетных поворотов.

Слишком хороший художник

8 лет назад · 3 фото

Никогда не рисуйте подобные картины на стенах... Иначе придётся закрашивать.

Неконтролируемое доминирование, которые округлит ваши глаза

8 лет назад · 25 фото

Уверенные в себе в люди всегда вызывают уважение и симпатию со стороны окружающих. Но герои этой подборки немножко переборщили. Вы только посмотрите что они вытворяют...

Смех в картинках

8 лет назад · 22 фото

Социум
Гражданское общество, Жизнь

Зимние шины. История покупки

03
2900.4
8 лет назад

Весной, когда скидывал зимнюю резину с машины, общавшись с мастером о том о сем, узнал для себя одну интересную вещь. Оказывается для хорошей резины важен не только выбор хорошего производителя, но и год выпуска! Мастер рассказал историю, как женщина приехала к нему менять резину, он начал ставить и видит, что ее "новой" резине то уже немного-немало 2 года и отправил ее обратно в магазин.

Это будет ей уроком: отец прогульщицы придумал способ отучить ее от дурной привычки навсегда

Luk
1226
8 лет назад · 2 фото

Мужчина на снимке явно большой весельчак. Даже когда его дочка плохо себя ведет и заслуживает наказания, он не читает ей нотаций и не ставит в угол на горох. Нет, его методы воспитания куда изощреннее. Вот как он поступил, узнав, что дочь прогуливает школу.

Чтобы помнили!

8 лет назад · 14 фото

Носик Валерий Бенедиктович

Ностальгируем по девайсам, которые незаметно пропали из нашей жизни

Malloy01
2607.5
8 лет назад · 19 фото

Ностальгируем по девайсам, которые незаметно пропали из нашей жизни

Схема Абхазского метрополитена

8 лет назад · 6 фото

В Абхазии действительно есть метрополитен, хотя даже местные жители об этом не знают т.к. они называют его Новоафонской пещерной железной дорогой. Однако это настоящий, полноценный действующий метрополитен.
Строительство Новоафонского метрополитена началось еще в 1965 году, однако открыт для посетителей пещер он был только в 1975. Метрополитен имеет длину 1.3 км и состоит из 3 станций.

Кто создал третий рейх?

8 лет назад · 3 фото

В 1924 году был принят план Дауэса, его целью было восстановление экономики Германии и проникновение капитала США в Европу. Германия не могла выплачивать репарации. А США предложили финансировать восстановление германской индустрии с помощью займов. До 1929 года из США поступило кредитов на 2,5 млрд долларов и от Англии — на 1,5 млрд.

Немного юмора

8 лет назад · 24 фото

Смешного понемногу и об многом.

Художественная демонизация конопли 1936-1950

8 лет назад · 13 фото

Было время когда в США, и не только в США, число заинтересованных в криминализации конопли сильно превышало количество тех, кто сейчас пытается отмотать всю эту историю назад. А тогда против означенного растения бились фармацевтические корпорации, производители хлопка, бумаги, синтетических волокон, алкоголя не особенно стесняясь в средствах, в т.ч. кинематографических... И, надо сказать, у них получилось.

Вросшие в деревья предметы

8 лет назад · 17 фото

Вросшие предметы в деревья

Как я запилил кровать

8 лет назад · 20 фото

Как я запилил кровать

loading...

На что жалуетесь?