Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Неравный брак или трофейные жёны

NITUPSAR
37506.6
9 лет назад · 2434 просмотров
Даже в наши дни союз девы, у которой едва началась менструация, и любовника лет 70-ти наводит на мысли о чем-то менее сентиментальном, чем внезапная неуправляемая страсть

Неделя началась отлично: Армен Джигарханян, 79 лет, развелся с женой — и теперь может вступить во что угодно со своей подругой 34 лет. Иван Краско, актер, 84, собирается жениться на 24-летней девушке. И даже Константин Эрнст, 54, чьи отношения с моделью Софьей Заикой, 27, были якобы тайной, больше не скрывает чувства.

Не то чтобы разницей в возрасте в наши дни можно так уж и удивить. Особенно если влюбленных разделяют всего каких-то 27 лет. Но, откровенно говоря, если один партнер старше другого на 50 или 60 лет — это уже выглядит чем-то большим, чем поиск образа отца. Это какие-то совсем другие отношения, драматические подробности которых всем нам, зевакам, конечно, хочется знать. Потому что на любовную тире сексуальную связь это не очень похоже, несмотря на все виагры и сиалисы в мире.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
31 комментарий
Лучший комментарий
KVA_nt
433

9 лет назад
"...Мы не знаем женщин, которые встречались бы с любовниками сильно младше себя..." Алла Борисовна Пугачева негодуэ...:))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 31 комментарий

На что жалуетесь?