Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Совершенно новый мопед "Верховина-3" 1971 года

RedBull
168087
8 лет назад · 20 фото + 1 видео

Когда-то героем популярной рубрики "Капсула времени" уже становился советский мопед (если правильно — мокик) "Карпаты-2". То был аппарат 1991 года выпуска — один из последних, еще советского производства. А сейчас речь пойдет о более старой модели Львовского мотозавода — легендарной "Верховине-3" с педальным запуском мотора.

Самые редкие виды облаков

8 лет назад · 10 фото

Природа создала множество видов облаков разных форм, размеров и цветов. При этом некоторые встречаются настолько редко, что возможно, единственный случай увидеть их это познакомиться с ними в ниже представленном списке без особого порядка.

Почему мотоциклы "Урал" так популярны в Америке

8 лет назад · 9 фото

Мотоциклы «Урал» сегодня легче встретить где-нибудь во Флориде, чем под Калугой. Объяснение простое: Ирбитский мотоциклетный завод, который с трудом, но все же пережил нелегкие 90-е, продолжает работать, но девять десятых своей продукции теперь отправляет на экспорт. Преимущественно за океан.

Сильвестр Сталлоне в объективе папарацци

8 лет назад · 9 фото

15 сентября 1979 года фотограф Рон Галелла сидел в засаде у ворот дома Сильвестра Сталлоне в Малибу. Рон был рисковым парнем: ему уже ломал челюсть Марлон Брандо, и выбивал зубы охранник Ричарда Бертона, а сейчас он вышел на охоту за звездой новейшего блокбастера о боксере - Рокки II. И удача улыбнулась ему дважды: Сталлоне вышел к воротам за свежей газетой голышом, и не поставил Рону ни единого синяка, признав в фотографе такого же итальянца как он сам.

Известная модель Playboy примерила на себя образы персонажей «Звездных войн»

8 лет назад · 21 фото

Американская модель Playboy, актриса и одна из самых горячих девушек Инстаграма Сара Андервуд снялась в новой горячей фотосессии. На этот раз она предстает в образах из фантастического мира культовой саги «Звездные войны» — Дарта Вейдера, Люка Скайуокера, Йоды, принцессы Леи, и других героев.

17 родителей, очень удачно спародировавших селфи своих детей

8 лет назад · 18 фото

Apple от яблоньки недалеко падает! И делает уморительно смешные пары селфи. Только взгляните на этот "семейный подряд"!

Альтернативные постеры к популярным фильмам

8 лет назад · 7 фото

Художник Карл Фитцджеральд создает великолепные постеры, которые сосредотачиваются на главных персонажах и атмосфере популярных фильмов.

Еще 7 необычных танцевальных сцен в кино

8 лет назад

Хороший танец, увиденный в кино, повышает настроение, странный – врезается в память навсегда. Продолжая тему, поднятую на прошлой неделе, вместе с порталом Film.ru мы вспоминаем танцевальные номера, которые вызывают если не мурашки по коже, то улыбку как минимум.

Заботливая техника: у мусорного ведра тоже есть душа

8 лет назад · 14 фото + 1 видео + 1 гиф

Может ли техника заботиться о человеке? Теперь можно с уверенностью заявить - да! Конечно, эта забота осуществляется людьми-разработчиками, а техника уже выступает посредником, но все же. Приятно, когда тебя окружают удобные вещи, внимательные к разным ежедневным мелочам, из которых и складывается хорошее настроение. Мелочь, а приятно!

Audi Coupe GT 1982 года с низким пробегом

Олег
370126
8 лет назад · 20 фото

На торгах выставлен интересный и оригинальный Audi Coupe GT 1982, с пробегом 36,000 миль. И это один из немногих, идеально сохранившихся Audi GT, которые на данный момент есть в мире.

История собачьей Золушки: собака из приюта стала кинозвездой!

8 лет назад · 7 фото + 1 видео

История Фрейи, стаффордширдского терьера, всю жизнь прожившей в собачьем приюте и прозванной "самой одинокой собакой в мире", поражает воображение! Много лет она была никому не нужна - и вот теперь она кинозвезда, партнерша самого Энтони Хопкинса и обладательница любящей семьи!

10 самых высокооплачиваемых актеров телевидения по версии Forbes

GoodNeon
465394
8 лет назад · 10 фото

Журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых актеров телевидения, первое место в котором занял актер Джим Парсонс, сыгравший роль Шелдона Купера в сериале “Теория большого взрыва”.

Стремящаяся похудеть девушка весила всего 36 килограммов и чуть не умерла

8 лет назад · 13 фото

16-летняя Касандра из Швеции боролась с "лишними" килограммами так успешно, что в какой-то момент не смогла остановиться и продолжала терять вес. В один прекрасный день она стала весить всего 36 кг, но смогла справиться с болезнью, и теперь живет нормальной жизнью.

15 невообразимых предметов, которые могут обрушиться на вас с небес (или просто фротскис)

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 15 фото

Некоторые вещи должны падать с неба (дождь, снег, град), а некоторые не должны, но они все равно падают. Одним из ранних летописцев странных осадков стал сэр Чарльз Форт, каталогизировавший необъяснимые явления в своих книгах. Оказывается, придумано даже специальное слово для обозначения лягушко- рыбо- и прочих "падов": фротскис — термин для описания странных и загадочных случаев падения с неба самых разнообразных предметов. Хотите—верьте, хотите—нет!

Хрупкая женщина хладнокровно расстреляла троих вооруженных грабителей

8 лет назад · 9 фото + 1 видео

Трое грабителей, вторгшихся в частный дом, и не подозревали, чем закончится для них встреча с решительной дамой с пистолетом. В итоге один из грабителей был убит, а остальным едва удалось уйти. Полиция обнародовала запись нападения в надежде, что законопослушные граждане помогут опознать грабителей - а заодно получат полезный урок самообороны.

loading...

На что жалуетесь?