Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Малогабаритный автомат 9А-91

8 лет назад · 20 фото

Настоящая "рабочая лошадка". Компактный, мощный автомат.

26 начинающих кондитеров, которые справились на отлично

8 лет назад · 27 фото

Эти ребята знают, как обращаться с духовкой. Для них не существует сложных рецептов, любые торты, печеньки и пироженки у них получаются лучше, чем на картинке из кулинарной книги. Настоящие мастера своего дела!

Макароны по-флотски

8 лет назад · 4 фото

РАШН ФУД - как говорится друзья!!!

X6 и пофигисты ДПС

8 лет назад

Двойная сплошная, красный - джекпот для ГАИ! Но им пофиг, почему то...

Парк варанов в Бангкоке

Infinite
472395
8 лет назад · 30 фото

Парк Люмпини в Бангкоке (Таиланд) известен своими варанами, которых там сегодня насчитывается около 400 особей. Некоторые рептилии достигают длинны 2 метра. Ящерицы не нападают на людей, но причиняют вред деревьям и ландшафту.

Странное поведение

8 лет назад

Автор пишет, что стал очевидцем странного поведения автоледи.

Котики-косплееры захватывают интернет своими очаровательными костюмами

8 лет назад · 19 фото

Но вы когда-нибудь слышали о котиках-косплеерах? Благодаря двум терпеливым котам и их хозяину Натану Смиту из Вашингтона, придумывающему им креативные костюмы это стало возможным. Днём Натан работает сантехником, но по вечерам он превращается в дизайнера, придумывающего костюмы своим котам, чьи имена Нак и Фрею.

ДТП

8 лет назад

Страшная авария на перекресте

Вместо одного наряда эта невеста надела шесть свадебных платьев

8 лет назад · 17 фото

Тайская актриса Ной Чотика решила, что на одно-единственное платье возлагается слишком много надежд. Поэтому Ной, недавно вышедшая замуж, подняла планку для свадебного одеяния — девушка предстала сразу в шести потрясающих нарядах.

Печальная правда о российских НИИ

8 лет назад · 3 фото

С 2010 по 2012 год я работал «на заводе»: в классическом НИИ (научно-исследовательский институт) недалеко от Садового кольца в Москве. Всего я там проработал и проучился в аспирантуре 2.5 года. Думаю, данный опыт будет многим интересен, возможно, некоторые узнают «свой завод», некоторые даже захотят на завод. Не хочу обсирать все НИИ, есть реально работающие и делающие вундервафли, но много и таких, в которых довелось трудиться мне.

37-летняя мама 4-х детей похудела благодаря честному рисунку её сына

8 лет назад · 5 фото

Порой дети говорят циничные и даже жестокие вещи, но это лишь потому, что они не врут, а просто прямо говорят о том, как они думают и что они чувствуют. Детская правда без прикрас может ранить, а может подтолкнуть на позитивные действия, чтобы ребёнок сменил своё мнение. Именно это произошло с 37-летней Мерием Дэвис, потерявшей 63,5 кг благодаря честному рисунку её сына.

18 очаровательных и пугающих заброшенных зданий

8 лет назад · 19 фото

Только представьте, каково это - хоть одним глазком взглянуть на мир без людей. Прикоснуться к этому чуду вы сможете в этом посте!

Тогда и сейчас: женщины на улицах

8 лет назад · 9 фото

Посмотрите на эти фотографии. Между ними ровно 100 лет. А на скутере едет Флоренс Присцилла, леди Норман. Да, она суфражистка, и да, это ее скутер. Она едет в свой офис в Лондоне в 1916 году.
Борьба суфражисток за права и свободы женщин, в том числе и за свободу одеваться как угодно, принесла свои плоды. И сегодня мы выглядим вот так!

Очередь за новыми iPhone 7 в московском ГУМе

Joney
803340
8 лет назад · 24 фото

23 сентября в России стартовали продажи новых смартфонов компании Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus. В ночь с 22 на 23 сентября перед московским ГУМом начала собираться очередь, которая к моменту открытия увеличилась до боле чем 300 человек. А особо предприимчивые люди даже продавали места в очереди за несколько десятков тысяч рублей. По традиции, Фишки собрали для вас всё самое интересное об этой новости из соцсетей.

Умная девушка

riso
3827
8 лет назад

Умная девушка.....))

loading...

На что жалуетесь?