Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Старинные русские деревни, которые оказались полностью брошенными

9 лет назад · 216762 просмотров
Сложно передать чувства, когда видишь всю эту брошенную красоту. В этом посте собраны, на взгляд автора, фотографии самых необычных забытых деревень. Как же жалко всю эту красоту!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
496 комментариев
Xeni Nikula
4

8 лет назад
Аж бесит, прости Господи.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Xeni Nikula
4

8 лет назад
Вместо стенаний по поводу умирающих деревень и апокалиптических фоток все комментирующие данный пост - задайтесь вопросом - ПОЧЕМУ БЫ не создать в деревне нормальные канализации и энергостанции с нормальными батареями в домах, которые будут более комфортны чем городские клетушки в многоэтажках!!!???
Да просто потому, что нужен КОЛЛЕКТИВ людей, которые ВМЕСТЕ будут работать, распределяя обязанности по умениям и по справедливости! НО! Никто не желает быть ни ВМЕСТЕ, ни РАБОТАТЬ уж точно. Точка на этом! Потому и деревни донут, потому и все эти стенающие только стенают(((.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Обь Иртыш
Xeni Nikula
1

6 лет назад
Случайно попала на фото брошенных деревень и ваши комметы, сделанные два года назад. Лучшие годы жизни мы с мужем жили в деревне. Держали огромное хозяйство, косили сено, одной картошки накапывали более 1000 ведер. Все было свое. Но нашелся "мудрец", который развалил хозяйство, продал скот и технику, оставив тем самым мужскую часть населения без работы. Начался великий исход в города. Надо было работать, а было негде. Но всегда мечтали вернуться назад и начать восстановление. Вот и время подходит для возвращения, да уже не к кому. Доживают свои последние годы старички и дотапливают брошенные дома те, кто не захотел уехать и изменить свою жизнь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 496 комментариев

На что жалуетесь?