Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Веснушки долой! Визажист из США показала, как макияж маскирует особенности кожи

8 лет назад · 4 фото

Келси Свигарт (Kelsie Swygart), мастер макияжа из США, поделилась фотографией, демонстрирующей невероятную силу профессионального мейк-апа. На одной стороне лица девушка сделала макияж в стиле глэм, другую часть оставила натуральной — для сравнения. Подписчики пришли в невероятный восторг — трансформация набрала более 4000 лайков.

Первая комедия осени! Да еще и смешная! С любимым физруком Дмитрием Нагиевым!

Открытие памятника Ю.А. Гагарину

SEGI
8561.31
8 лет назад · 8 фото

Вчера, 2 сентября 2016 года, состоялось торжественное открытие памятника Юрию Алексеевичу Гагарину в Датском Техническом университете.
Это первый памятник Гагарину на территории Дании.
Памятник открыли Андреас Могенсен, первый датский астронавт и Сергей Волков, первый в мире космонавт во втором поколении.

Игрушка для взрослых поднимает работоспособность

8 лет назад · 4 фото + 1 гиф

Нужно снять стресс, не привлекая внимания? Например, на рабочем месте, когда желанные выходные закончились, и навалилась куча дел. Или еще вчера вы вы валялись на пляже, жарили шашлыки и бродили по горам - а теперь отпуск закончился и нужно выходить на работу?Компания Imaginarte взялась за решение этой всегалактической проблемы, знакомой миллионам людей, в сотрудничестве с одним из инженеров по спецэффектам для оскароносной ленты «Гравитация» - Раулем Родригесом Ромео.

Бушлат пограничника

8 лет назад

пост о моем друге Андрей Федотов

Как снимали фильм «Золотой телёнок»

8 лет назад · 14 фото

В 1968 году состоялась премьера первой экранизации романа Ильфа и Петрова «Золотой теленок». После показа в зале повисла тишина – у зрителей осталось двоякое впечатление от фильма. Затем посыпалась критика – мол, не смешно. И лишь спустя годы телезрители оценили и комедию, и Бендера-Юрского по достоинству…

Этот плавучий город может кардинально изменить жизнь на нашей планете

Burger
1872.5
8 лет назад · 9 фото

Проект плавучего города “Атлантис” разработан архитектурной фирмой “AT Design”. За его реализацию взялась китайская строительная компания “China Communications Construction Company”. Если планы разработчиков осуществятся, в недалёком будущем в океане появится несколько таких дрейфующих городов.

Эпические провалы

8 лет назад · 31 фото

Трудно сохранять железное спокойствие в такие моменты, однако просмотр подобных сборников в какой-то степени закаляет…

А главное какая наглая тварь!

8 лет назад

А главное какая наглая тварь!

Блондинчик 20­-летний

8 лет назад

Урод какой-­то номер не виден (что-­то с регистратором) по разделительной пронесся ­ тормозов ноль, а мозгов еще меньше...

Бронированный сюрприз Иосифа Сталина

8 лет назад · 2 фото

29 марта 1945 года на вооружение Красной Армии был принят тяжёлый танк "Иосиф Сталин-3". Этот зловещего вида бонированный гигант, получил в войсках прозвище "Щука" за необычную форму носовой оконечности бронекорпуса. "Щучий нос" обеспечивал танку очень высокую стойкость к попаданию бронебойных снарядов даже самых больших калибров.

Ми-24 ВВС Венгрии "Настоящий орел! "

Alex
7138
8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Ми-24 — это классический советский вертолёт, разработанный ещё под началом самого Михаила Миля и совершивший первый полёт 19 сентября 1969 года. Но мы не о нём, так как о нём и так написано очень много. Мы о том, во что можно Ми-24 превратить при должном воображении.

Демотиваторы про женщин

8 лет назад · 39 фото

Не воспринимайте серьезно! Это юмор!

Парень отправил письмо без адреса, но с подробной картой

8 лет назад · 2 фото

Турист из Исландии не имел адреса человека, которому отправлял письмо, но, к счастью, у него была хорошая память. Таким образом, вместо того, чтобы написать адрес на конверте, он нарисовал карту, которая вела к ферме Хваммссвейт, что расположена в Западной Исландии, ее он отметил красной точкой — она и является местом назначения.

Всех сделал на светофоре

8 лет назад

Удачный старт на светофоре, но вдруг что то пошло не так

Школа и школьники

8 лет назад · 22 фото

Пост о школьниках в СССР

loading...

На что жалуетесь?