Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вот что они любят! "Макдоналдс" в олимпийской деревне в Рио устанавливает ограничения на заказы

8 лет назад · 7 фото + 1 видео

Вы думаете, что спортсмены никогда не позволяют себе фастфуд? О, как вы ошибаетесь! Олимпийцы в Рио заказывают невероятные количества еды из местного "Макдоналдса", вынуждая ресторан устанавливать ограничения на заказы в 20 позиций. Ограничение было наложено из-за образующихся в "Макдоналдсе" огромных очередей, в которых спортсмены были вынуждены стоять часами.

Как выглядят 2000 калорий в популярных ресторанах быстрого питания

8 лет назад · 14 фото

Диетологи рекомендуют в сутки употреблять в среднем не больше 2000 калорий. Подобное количество калорий обеспечивает организм необходимым количеством энергии, позволяя избежать постоянного чувства голода. Ниже представлены фотографии еды из 13 популярных ресторанов быстрого питания , содержащие 2000 калорий. И хотя на этих снимках многое представлено в виде одиночных блюд, на самом деле на каждой из них всё, что желательно съедать за целый день.

Возвращение в лето любви: неизвестные снимки с рок-фестиваля Вудсток

8 лет назад · 21 фото

В Лос-Анжелесе проходит выставка Барона Волмана - легендарного фотографа, снимавшего для журнала "Роллинг Стоун", - под названием The Woodstock Years ("Эра Вудстока"). На выставке представлены снимки из его архива, включая неизвестные ранее - например, фотография Дженис Джоплин 1968 года и мощный кадр под названием "300 000 Strong", на котором мы видим бескрайнее море рок-фанатов фестиваля Вудсток 1969 года.

Раллийная дуэль

dolgoff
432598
8 лет назад · 3 фото + 1 видео

КАМАЗ против Volkswagen-а на самом крутом трамплине знаменитого спецучастка ралли Финляндии.

Реки Австралии терроризируют гигантские золотые рыбки-мутанты

8 лет назад · 8 фото

Вот уже 12 лет сотрудники Центра рыболовства и рыбного хозяйства пытаются бороться с золотыми рыбками наводнившими водоёмы на западе Австралии. Безобидные аквариумные рыбки, выпущенные в дикую среду, превращаются во вредителей, разрушающих экосистему.

Сокрушители минных полей

8 лет назад · 17 фото

Одним из самых страшных противников танков на поле боя являются противотанковые мины.

Железнодорожный перекрксток в Австралии

8 лет назад · 3 фото

Недалеко от города Рокхемптон в штате Квинсленд, Австралия, находится необычное место, само название которого способно вызвать изумление — "железнодорожный перекрёсток". Именно так называют этот участок железной дороги, где почти под прямым углом пересекаются два железнодорожных пути. Считается, что это уникальный в своём роде переезд, который можно встретить на железной дороге.

Очередной прорыв в производстве транзисторов

do_ob
5085
8 лет назад · 2 фото

Ученые научились выращивать транзисторы и электронные схемы атомарной толщины из графена и молибденита

Эхо войны. Три истории о том, как павшие солдаты сообщили о себе

8 лет назад · 15 фото

Три истории о наших павших солдатах Великой Отечественной Войны, которые через 75 лет смогли сообщить своим потомкам данные о себе. Их останки были найдены на местах боев, у них не оказалось смертного медальона с вкладышем и лишь нестандартный способ, который они оставили, помог установить их имена.

Коротко о том, как открыли первый мак в Томске

kiril
2696.5
8 лет назад · 5 фото

Люди одичалые, в очереди более 500 человек, шел после работы домой как раз мимо нового заведения, люди идут навстречу с огромными пакетами с едой, как будто первый раз в жизни увидели фаст-фуд и нужно срочно купить всем родственникам и даже отправить в Казахстан.
Царь мира)
Не смотрите в верхний левый угол...

Как получить скидку на Алиэкспресс

8 лет назад · 3 фото

Несмотря на очень низкие изначальные цены на Алиэкспресс, вы можете экономить еще больше. При этом не нужно будет дожидаться грандиозных акций и распродаж.

Джозеф Гордон-Левитт зажег на барабанах в метро

8 лет назад · 2 фото + 1 видео

35-летний голливудский актер Джозеф Гордон-Левитт устроил небольшое, но зажигательное барабанное шоу в подземке Лос-Анджелеса. Таким он бросил вызов другим артистам и музыкантам, чтобы они выступили в обычной обстановке и разбавили повседневную будничную рутину

Взгляд на этот стеклянный мост на высоте в 1,5 км вызовет у вас головокружение

8 лет назад · 7 фото

Если вы боитесь высоты - лучше сразу закройте этот пост, потому что эта высокогорная дорога в Китае, в провинции Хунань, словно бы вышла из ваших худших ночных кошмаров! Уже одно то, что она находится на склоне горы на высоте в 1,5 км, внушает страх, но прибавьте к этому, что ее практически не видно - она сделана из стекла.

Уголёк требует жертв

8 лет назад · 16 фото

Ровно 110 лет назад, 10 марта 1906 года, на северо-западе Франции произошла крупнейшая за всю предшествующую мировую историю подземная катастрофа. В результате серии взрывов метана и угольной пыли на угледобывающем комплексе фирмы "Куррьерс" погибло, по меньшей мере, 1099 горняков. Этот "рекорд" был побит только в 1942 году в Китае, где при аналогичной катастрофе в оккупированной японцами провинции Ляонин погибло 1549 шахтеров.

Котенок с большими ушами

Sergei
46303
8 лет назад · 6 фото

Бархатная кошка - отличается самыми мелкими размерами среди диких кошек: длина её тела 65—90 см, причем 40 % занимает хвост, высота в холке — 24—30 см; масса взрослых самцов — 2,1—3,4 кг, самки мельче. Голова большая и широкая, приплюснутая, с бакенбардами. Уши очень большие и широкие, без кисточек.

loading...

На что жалуетесь?