Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ещё одно золото!

BestSera
14194.2
8 лет назад

Наши рапиристы, проигрывая по ходу встречи 9 уколов, со счётом 45 - 41 победили в финале французов.

12 фотографий, наглядно показывающих, для чего женщине нужна грудь

8 лет назад · 13 фото

Грудное вскармливание частенько подвергается нападкам. Это странно - ведь так устроено природой, грудь женщине, в общем-то, именно для этого и дана, и цель груди - не возбуждать сексуальное желание, а кормить ребенка. Природой все очень мудро устроено - и снимки кормящих мам, прекрасные своей естественностью, еще раз это доказывают.

Из школьных сочинений. Часть 1

mgvrez
10248.9
8 лет назад · 4 фото

Такое и нарочно не придумаешь

Сотрудник страховой компании выплатит 50 тысяч рублей за навязывание услуг

8 лет назад

В Белебеевскую межрайонную прокуратуру обратились четверо местных жителей с жалобой на менеджера «Росгосстраха». При оформлении полиса ОСАГО представитель компании отказался заключить сделки без дополнительного страхования жизни.

Тупой и еще тупее: 15 идиотов, которые перелезли через забор в зоопарке

8 лет назад · 16 фото + 5 видео

Удивительно, но факт: в этом мире не переводятся люди, которые пытаются установить близкий контакт с дикими животными в зоопарке. Они перелезают через заграждение, подбираются ближе к хищникам... финал предсказуем. Почему они это делают? Что толкает их на этот шаг? Скорее всего, они просто идиоты. Вот несколько историй - в каких-то случаях люди были пьяны, в каких-то - безумны, но все они определенно были очень, очень тупыми.

Красота победы в одном кадре

8 лет назад · 2 фото

Кадр из официальной хроники внутри поста

1 сентября - горе для детей, счастье для родителей!

8 лет назад · 24 фото + 1 гиф

Скоро 1 сентября, а значит - скоро в класс. Школьники рыдают, провожая последние деньки каникул, зато мамы и папы готовятся отметить главный праздник своей родительской жизни - праздник свободы! И, дождавшись этого счастливого дня, они будут радоваться изо всех сил!

Авария на магистральной трубе

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

"Прорыв трубы разорвал асфальт на Россиийском проспекте, проезд от Товарищеского проспекта в сторону станции метро "Проспект Большевиков" закрыт", - пишут очевидцы.

Смертельно больная женщина устроила для близких двухдневную прощальную вечеринку

Katarina
1317970
8 лет назад · 6 фото

41-летняя Бетси Дэвис стала одной из первых жителей Калифорнии, которой разрешили законно совершить эвтаназию. С 2013 года художница страдала от бокового амиотрофического склероза, и уже не могла ни ходить, ни ухаживать за собой. В конце июля она устроила для 30 близких людей двухдневную прощальную вечеринку, главным условием которой было не плакать.

Как экономить в кризис на покупках?

Многие из вас уже совершали покупки в интернете и знают, что это очень удобно и, как правило, дешевле, чем в обычных магазинах вашего города, но не многие пользуются специальными сервисами, которые позволяют экономить до 70% от стоимости покупки! Да, и это не цифры с потолка! Сейчас расскажем о принципах работы кэшбек-сервисов и откуда берутся такие скидки.


Паническая атака у дайвера на глубине 15 метров

8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Паническая атака под водой - страшная вещь! Пребывая в подобном состоянии дайвер теряет способность здраво мыслить и может погибнуть даже при наличии кислорода. Неопытная в дайверских делах девушка чуть не утонула на глубине 15 метров. Хорошо, что глубина была небольшая.

Смешные комментарии из социальных сетей и картинки

8 лет назад · 21 фото

Смешные комментарии из социальных сетей и картинки

Шикарная служба поддержки ADOBE

TainT
2310060
8 лет назад · 12 фото

Крик души от пользователя zikovam. Жители бывшего СССР не привыкли платить за ПО, особенно когда на расстоянии двух кликов мышью находится "YO-HO-HO professional edition", но со временем приходит осознание, что за некоторые программы можно и заплатить.

Подборка пятничных демотиваторов

Logist_757
14132.7
8 лет назад · 50 фото

Подборка пятничных демотиваторов.

«Наука побеждать» — книга А. В. Суворова

8 лет назад

Кто удивил, тот победил.

Под Сморгонью начали готовить первых белорусских девушек-пограничников

8 лет назад · 12 фото

Неделю назад 20 белорусских красавиц смыли макияж, заплели волосы в косички, оставили украшения и слезы мамам, облачились в зеленое и надолго забыли про утренний сон: ближайшие три недели они будут проходить курс молодого бойца. Институт пограничных войск впервые набрал на обучение девушек.

loading...

На что жалуетесь?