Эксперты безопасности сообщают, что протокол шифрования WPA2, который защищает большую часть Wi-Fi-подключений, был взломан. Это означает, что теперь хакерам доступны для проникновения любые домашние или публичные сети, они могут узнать пароль Wi-Fi, мониторить интернет-активность, перехватывать любые потоки данных (в том числе потоковое видео), а также любые вводимые данные (в том числе пароли).
Разные девушки отдыхают по разному. Некоторые читают дома книги, а некоторые - героини этой подборки.
Во время путешествия по заповедным местам ЮАР 37-летний Питер Коэн проголодался и решил немного перекусить. Как назло, у него зазвонил телефон и еду пришлось отложить на приборную панель. В это время одна из мартышек увидела надкусанный бургер и запрыгнув на капот попыталась его съесть через лобовое стекло.
В этом году очередной королевой автотюнинга стала 21-летняя немецкая учительница Ванесса Шмитт из Брухзаля. Она как и все предыдущие королевы, снялась для фирменного календаря. Кроме съемок, ей достались ключи от нового Nissan Micra и участие во множестве VIP-мероприятий в течение года.
Этот момент многие мальчики и девочки запоминают с разных сторон - кто-то безмерно счастлив и доволен полученным опытом, а кто-то разочарован и старается эти минуты вычеркнуть из своей памяти.
В США на продажу выставили лимузин Bentley Mulsanne 2011 года, через весь правый борт которого проходит фрагмент дорожного ограждения.
Ракурс - незаменимое оружие в арсенале любого фотографа, но важен еще и момент съемки. Перед вами подборка обманчивых изображений, сделанных в подходящее время. Взгляните на снимки дважды, чтобы понять происходящее.
Врезавшись в припаркованный автомобиль, виновник по-быстренькому смылся с места происшествия. Но владельцу пострадавшей машины будет совсем нетрудно найти виновника. Дело в том, что на бампере Тойоты остался след от "поцелуя".
В США на электронном аукционе продали 34-летний автомобиль, доживший до наших дней в идеальном состоянии.
17-летний парень стал первым, кто поселился в микродоме, построенном в попытке решить проблему бездомности в Великобритании. Теперь Киран Эванс сможет начать новую жизнь после однолетнего пребывания на улице.
Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.
Двое близнецов из Хемпшира побили собственный рекорд, вырастив самую тяжелую тыкву в истории британских огородов. 53-летние Стюарт и Йен Пейтоны представили тыкву-монстра на осеннем фестивале тыкв в Нейтоне, Саутхемптон. Вес их тыквы составил более тонны!
