Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушка нанесла на ресницы 120 слоев туши и засняла процесс на видео

8 лет назад · 11 фото + 1 видео

Мы уже показывали вам красотку с сотней слоев помады – думали, сумасшествие на этом закончилось? Как бы не так! Эта девушка еще и превзошла своих конкуренток, нанеся на ресницы не сто, а целых 120 слоев туши. Дерзко, дерзко.

30 забавных картинок и гифок, недавно выловленных в Сети

8 лет назад · 25 фото + 6 гиф

Всё самое интересное - в одном месте.

Последние годы жизни Аль Капоне

curcha
26825
8 лет назад · 7 фото

Сфера влияния Капоне была огромна, но не настолько, чтобы что-либо значить в Алькатрасе, в "Скале". Здесь, среди заключённых, царила собственная иерархия, не совпадавшая с иерархией уголовного мира. Положение Капоне в федеральной тюрьме было трудным, не столько из-за жестокости карательной системы и её служащих, сколько из-за "товарищей" заключённых.

СССР. Последние пятилетки I

8 лет назад · 27 фото

Мы специально решили не раскладывать эти картинки из Советского Союза 80-х по городам - в конце концов, это была наша единая коммуналка. Понимаем, что для кого-то эти воспоминания сработают в качестве средства вызывающего ностальгию, а для кого-то - в качестве таблеток от нее. Но это было, и мы там жили.

54 года без Мэрилин

8 лет назад · 10 фото + 1 видео

Мэрилин Монро была найдена мёртвой, с телефонной трубкой в руке 54 года назад, 5 августа 1962 года, в собственном доме по адресу 12305 Fifth Helena Drive, Брентвуд, Калифорния. Около кровати валялась пустая упаковка от снотворного. И никаких предсмертных записок. В нашей подборке - еще живая и полная сила Норма Джин делает физзарядку в отеле в 1952 году, плюс песня, излагающая альтернативный взгляд на причину смерти богини.

Заброшенный трудовой лагерь системы ГУЛАГ для заключенных на Чукотке

AL
880.5
8 лет назад · 32 фото

При Сталине Чукотка стала одни из самых страшных мест в стране, где не хотел оказаться ни один гражданин СССР. Она входила в систему Главного управления лагерей (ГУЛАГ) и здесь находилось большое количество трудовых лагерей. Отправиться на виртуальную прогулку по одному из таких лагерей нам поможет этот пост.

Фотограф снял Луну вблизи с помощью зума камеры

8 лет назад

Французский фотограф Даниэль Пеллитье снял видео с демонстрацией 83-кратного оптического зума камеры Nikon Coolpix P900. Объектив камеры, имея диапазон эквивалентных фокусных расстояний 24-2000 мм, способен увеличить картинку в 83 раза. Пеллитье продемонстрировал, как близко можно рассмотреть Луну и изучить её каждую деталь.

Из красавиц в чудовища: 10 роскошных актрис в страшном гриме

8 лет назад · 20 фото

Сыграть сплошь положительную умницу и красавицу могут многие. А вот не испугаться стать космическим пришельцем, ведьмой или зомби под силу только бесстрашным и уверенным в себе актрисам, таким как героини этой подборки.

Гифки дня

8 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Найденная детьми медаль «За отвагу» нашла своего владельца

AL
880.5
8 лет назад · 7 фото

Далее вас ждет довольно интересная история о том, как обнаруженная детьми боевая награда ветерана Великой Отечественной войны нашла своего владельца. Медаль «За отвагу» была вручена семье ветерана, который, к сожалению, так и не дождался ее.

35 лошадей и 1,5 миллиона долларов

8 лет назад · 11 фото

Один век ЗИЛа в цифрах. Нам есть чем гордиться.

Строительные леса в Рио-де-Жанейро украсили гигантские изображения спортсменов

8 лет назад · 8 фото

Французский уличный художник, известный под псевдонимом JR, решил украсить строительные леса, оставшиеся в Рио-де-Жанейро, и использовал для этого изображения спортсменов. На гигантских полотнах изображен прыгун в высоту и пловец в момент погружения в воду.

Капсула времени в заброшенном гостевом доме

8 лет назад · 10 фото

На этих фото запечатлен гостевой дом в штате Миссисипи, который остается заброшенным вот уже на протяжении 30 лет. Дом был заброшен в 80-х годах, однако внутри все осталось таким, как и десятки лет назад. Нетронутая мебель, детские игрушки, настенные плакаты и даже какие-то документы все это можно увидеть в этой капсуле времени посреди ветхого строения.

Красиво горящий ветряк

8 лет назад

Очевидцы сняли на видео изящно горящий ветряк у индийского города Палладэм. Несмотря на пламя, лопасти продолжали вращаться, вырисовывая прикольные круги дыма.

loading...

На что жалуетесь?