Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подземелья Парижа

8 лет назад · 21 фото

Парижский метрополитен.

Престол империи ждет тебя!

8 лет назад

Открой для себя темный мир магии в борьбе за трон великой Империи! Укрепи замок и войско – и смело в бой! Объединяйся с друзьями и сражайся с миллионами других игроков на просторах Даркшайна! Невероятная графика и профессиональная озвучка перенесут тебя в мир меча и магии, где каждый может стать героем! Чью сторону выберешь ты в войне за престол?

Куда делась наша авиация 22.06.41

8 лет назад · 39 фото

Все знают о огромных потерях нашей авиации, которые она понесла в первые дни войны. Однако парадоксально, но именно боевые потери нашей авиации были не столь значительны, как представляются большинству. И как это не парадоксально боевые потери нашей авиации соизмеримы с боевыми потерями немецкой авиации.

И это все обычной солью

8 лет назад · 5 фото

Оцените работы парня!

Поднял людям настроение на весь день

Johnny
1832110
8 лет назад

В Пскове водитель Авенсиса решил поучить автора, но переусердствовал.

Самые сексапильные героини ужастиков

8 лет назад · 16 фото

Хороший фильм ужасов не может обойтись без красотки: в конце концов, даже самый оголтелый маньяк с бензопилой не сможет психологически убедительно преследовать страхолюдину. Давайте же вспомним самых красивых девушек, которые в крови и мясе фильмов жанра "хоррор" обеспечивали сюжету убедительность, а нам, зрителям, - положенный саспенс.

Мачу-Пикчу (Machu Picchu) - таинственный город инков

G.Fox
4726.5
8 лет назад · 12 фото

Мачу-Пикчу (на языке кечуа machu pikchu означает “Старая Гора”) - таинственный город Инков, построенный в середине XV века, и туристический центр Перу. Он находится примерно в 100 км от столицы Империи Инков города Куско в горах на высоте 2450 метров над уровнем моря и настолько укромно спрятан в Андах, что до него не смогли добраться испанские колонизаторы. Нам об этом городе стало известно в 1911 году благодаря ученому из Йеля Хайрему Бингхему.

Обстановочка: 12 безумных фотографий из Рио

8 лет назад · 13 фото

Завтра в бразильском городе Рио-де-Жанейро должна начаться Олимпиада-2016. Олимпийские игры - это всего большой праздник для всех любителей спорта - и для участников, и особенно для зрителей. Хотя в этом году поступает слишком много жалоб на плохую организацию мероприятия... Да и в целом обстановка в Рио - как бы это сказать - могла бы быть и получше. Вот несколько фотографий, явно это иллюстрирующих.

Шок: российского пациента готовят к первой в мире пересадке головы!

8 лет назад · 11 фото

31-летний Валерий Спиридонов, прикованный к коляске неизлечимым недугом, станет первым в мире пациентом, который подвергнется операции по пересадке головы. Несмотря на риск, россиянин готов лечь под нож хирурга, чтобы получить новое, здоровое тело.

Голубь устроил гонки на скоростной трассе

Vossen
736692
8 лет назад

В Нидерландах обычный голубь несколько минут летел в потоке машин со скоростью 100 километров в час, обгоняя при этом некоторые автомобили.

Фишкам посвящается

8 лет назад · 10 фото

Посвящается сайту Фишки) От чистого сердца).

Вакуумный экскаватор

8 лет назад

Как быстро и аккуратно вытащить пару кубометров земли

Туриста - пост

Kladbische
33171.1
8 лет назад · 115 фото

Не так давно мы вернулись из отпуска. Не могу оставить это без отчёта на фишках.
На этот раз у нас был внутренний туризм. Много букв, много фото.

Бездомные щенки не могут перестать обниматься после того, как их спасли

8 лет назад · 8 фото

Когда двух щенков, живших на улице, подобрали буддийские монахини около пагоды во вьетнамском городе Хошимин, они никак не могли перестать обнимать друг друга.

Лола Лафон. Маленькая коммунистка, которая никогда не улыбалась

8 лет назад

М.: phantom press, 2016
«Если вы ищите слово, чтобы описать нечто прекрасное настолько, что и не выскажешь, настолько оно прекрасно, скажите: это было надически прекрасно»

Да как так то

bot
672.5
8 лет назад · 15 фото

подробка приколы из животными

loading...

На что жалуетесь?