Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Бесэдер?» про Brexit

Joney
803340
8 лет назад · 7 фото

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей. На этот раз на тему выходящей из Евросоюза Великобритании.

Сто лет назад разыгралась одна из самых кровавых битв в истории человечества

8 лет назад · 35 фото

Битва на Сомме - пожалуй, самое известное, и уж точно самое кровопролитное сражение Первой мировой. В общей сложности, в ходе боев на Сомме было убито и ранено более миллиона человек - больше, чем в большинстве крупнейших сражений всех былых и грядущих войн.

Монтажник Василий Боровик нашел и спас 3-летнюю девочку, потерявшуюся в тайге

8 лет назад

«Именно настойчивость помогла нам…
Мы живем в маленьком селе Даур, от райцентра километров 80. Местных жителей человек 100, не больше, все друг друга знают. И несмотря на все, у нас произошло такое – в начале апреля пропала маленькая девочка, чуть больше 3-х лет. Но и пропажу заметили не сразу, мама воспитывает малышку одна, в тот момент занималась хозяйством, а когда спохватилась – ребенка нигде нет.

В Московском зоопарке появились крошечные антилопы дикдики

Rinarella
41662.6
8 лет назад · 5 фото

Две самки и самец маленьких антилоп дикдик появились в Московском зоопарке...

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
8 лет назад · 16 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Когда пошел дождь после двухнедельной жары

8 лет назад · 2 фото

Не далеко от ст.м Спортивная

Под Питером пьяный мужик в одних трусах гонял на служебной машине Следственного комитета под шансон

8 лет назад · 4 фото

Петербуржцы просят пощадить мужика в трусах, который катался на машине СК РФ

Эти свадебные платья - просто позор!

8 лет назад · 18 фото

Выбор свадебного платья - пожалуй, самый ответственный из тех, что приходится делать девушке. Некоторые с ним справляются, а некоторые - нет. Вот над последними мы сейчас и посмеемся.

Секреты, которые сделают счастливыми любителей чтения

8 лет назад · 17 фото

Чтение бумажных книг - забава старомодная. Но высокие технологии добрались и до нее. Эти оригинальные аксессуары понравятся любому увлеченному читателю и, более того, сильно облегчат ему жизнь. Если у вас на полках в гостиной стоят любимые бумажные томики - это вам точно пригодится!

Метро в Севастополе?!

8 лет назад · 3 фото

Ходят слухи, что под Севастополем есть старое, заброшенное метро со своими станциями, поездами и вагонами.
Слухи эти появились вместе с фотографиями вестибюля якобы, метро, и эскалатора, который ведет глубоко под землю.

21 тип людей, которых вы встретите летом на пляже

8 лет назад · 22 фото

Пляж - прекрасное место. Но, если вы не отдыхаете на личном острове, скорее всего, вы будете проводить время на пляже рядом с почти голыми, насквозь просоленными людьми, остервенело стряхивающими с себя песок. Столкновение с некоторыми их типами может ввергнуть вас в настоящий шок. Просмотрите этот пост, чтобы знать, к чему вам следует быть готовыми!

На кого полюбоваться в отечественном метро

8 лет назад · 31 фото

Наше метро - самое метро в мире! И чтобы поездка не показалась слишком долгой и утомительной, достаточно посмотреть по сторонам. Местные модники не дадут вам заскучать :)

Хорватская топ-модель хочет стать тренером сборной РФ по футболу

Olxi
1082970
8 лет назад · 11 фото

Хорватка Тихана Немчич, имеющая большой опыт работы с женскими футбольными ассоциациями по всему миру, заинтересовалась словами Виталия Мутко о том, что сборную России может возглавить женщина. Немчич призналась, что с удовольствием бы приняла предложение поработать с нашей сборной, и это стало бы для нее «великой честью» и «большим счастьем».

Старые замки, которые сохранились до наших дней

Joney
803340
8 лет назад · 20 фото

При взгляде на эти величественные строения воображение тут же рисует благородных рыцарей и мудрых королей, битвы на мечах и долгие осады. Средневековые замки были и домом, и крепостью, и фортом. В них жили и воевали. А сейчас большая часть из них — достопримечательности, объекты культурного наследия, привлекающие толпы туристов. Если вы ломаете голову какое интересное место посмотреть в отпуске — вот вам сразу несколько отличных идей.

Джина Лоллобриджида. Вы дадите ей 89?!

8 лет назад · 17 фото

Джина Лоллобриджи́да (итал. Gina Lollobrigida; род. 4 июля 1927 года в Субьяко, Лацио, Италия) — итальянская актриса, великий офицер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой», кавалер ордена Почётного легиона, офицер ордена Искусств и литературы.

loading...

На что жалуетесь?