Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Заработок" на детских игрушках в условиях кризиса

Alexandr
-1.5
8 лет назад · 1180 просмотров
Меня удивляет последнее время ценообразование наших магазинов в России или директора магазинов уверены что в условиях сакции можно ставить любые цены на товары, доллар же вырос на много пунктов (рублей) вверх.



Многим детям особенно девочкам после выхода мультика "Холодное сердце", нравятся принцессы, песня, сам мультик, наряды связанные с мультфильмом. Приближается новый год и начинается пора писем деду морозу. У меня 3 дочки. Старшая захотела, чтоб дед мороз сделал её волшебницей, средняя захотела как раз поющую Эльзу из "Холодное сердце", младшая запросила как ни странно Лего ниндзяки!!!!!!!!!

В наших магазинах цена на поющую Эльзу космическая!!!!!!!!!!! На забугорных сайтах цена вполне нормальная, родители будьте внимательны при покупках игрушек и подарков своим любимым чадам!!!!! Заказывайте заранее, чтоб наступающий новый год ваши детки встретили с улыбками и при этом в ваших кошельках остались наличные на 12 праздничных дней!!!!!!! (не помню сколько там дней праздников, пусть будет 12).

Далее фотки наших магазинов и 2 "забугорных".

Понятно что нужна еще доставка, но когда берется доставка контейнеров с этими игрушками, цена доставки одной куклы очень мала, она копеечная!!! А у наших комерсов получается наценка в 200%
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
35 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 35 комментариев

На что жалуетесь?