Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 удивительных и странных вещей, которые происходят с вами во сне

8 лет назад · 16 фото

У большинства людей на сон уходит около трети жизни. Но, как ни странно, мы знаем очень мало о занятии, на которое тратим так много времени. Существуют отдельные клиники, которые помогают людям с расстройствами сна, и множество медицинских исследований, сосредоточенных на невероятных вещах, которые происходят, когда мы засыпаем. О пятнадцати из них мы и расскажем сегодня.

Не снимай меня, я не накрашена! Плащеносная ящерица атаковала оператора

Fidel
734292
8 лет назад

Некоторые грустят о том, что драконы существуют только лишь в сказках, а на земле не осталось необычных животных. Однако с этим может поспорить плащеносная ящерица, которая принадлежит к семейству агамовых и является поистине уникальной разновидностью. При возникновении опасности она сильно оттопыривает воротник, встаёт на задние лапы и шипит будто она больше и опаснее.

8 круг ада для тех, кто слепит фарами

8 лет назад · 4 фото

Есть в нашей братии такая категория нерадивых водителей, которые слепят своих братьев и сестер фарами. Я надеюсь вы не найдете в этом списке себя.

Вдогонку Евровидению: фотожабы заполонили Интернет!

8 лет назад · 24 фото

В минувшую субботу в Стокгольме проходил 61-й конкурс песни "Евровидение", который как всегда не обошелся без своего рода сенсаций. Общественная реакция не заставила себя долго ждать. В то время, как одни интернет-пользователи рьяно обсуждали победу украинской исполнительницы, Джамалы, другие без устали творили фотожабы! А то, что у них получилось, мы собрали в данном посте!

Виновен в защите

8 лет назад

От автора: - Двоюродный брат вечером шел с работы и в темном переулке его зажали какие-то гопники с ножом. Ну он хоть и парень здоровый и спортивный, но думал что при себе и так почти денег нет, отдам кошель и черт с ним.

15 примеров гениальной рекламы, на которые стоит взглянуть дважды

Winner56
487414
8 лет назад · 16 фото

Мы верим, что успешная реклама должна быть обязательно необычной и немыслимо креативной. На самом деле главное, чтобы посыл был максимально прост и понятен. И когда вы смотрите на такую рекламу, вам не требуется дополнительной информации. Единственная мысль, которая остается: «Как же это круто и невероятно просто!»

23 вещи, которые теперь наконец-то могут делать женщины

8 лет назад · 24 фото

Право же, без этих товаров и услуг "для женщин" дамы бы и не знали, как много разных действий открыты для них! И вот теперь наконец-то добрые мужчины о них позаботились и снабдили то, что предназначалось им самим, пометочкой "для женщин". Возрадуйтесь милостивым мужчинам, о прекрасные леди - пришла эра равноправия!

Любители халявы, которые не привыкли выкидывать деньги на ветер

8 лет назад · 23 фото

Акции и скидки просто заполонили окружающий мир. А среди людей появились профессиональные халявщики, которые умеют экономить практически на всем. Дорогие друзья, не забывайте, что бесплатный сыр достается только второй мышке.

Имперская поступь Илона Маска

Dmitry
16474.3
8 лет назад · 19 фото

Самые инновационные компании мира Тесла и Space-X возглавляет один человек.
Кто он и как стал тем кто он есть в настоящее время Вам предстоит узнать из этих картинок:

Как строили первую очередь Московского метрополитена

8 лет назад · 72 фото

Несколько лет назад ко мне в руки попала пачка старых фотографий из редакции газеты «Метростроевец». Они были отсканированы и надолго похоронены на жестком диске. Теперь я вам их покажу.

Поразительная разгадка того, что вы примете за голову девушки

8 лет назад · 39 фото

Взглянув поближе, вы поразитесь, с каким мастерством всё сделано! Краснодарскому художнику Михаилу Зайкову удается практически вдохнуть жизнь в каждую из своих неповторимых кукол... Сегодня его работами восхищаются во всем мире.

Дикие 80-е: фотографии российских неформалов в период заката СССР

Katarina
1317970
8 лет назад · 10 фото

Игорь Мухин - советский и российский фотограф, который запечатлел в своих работах дикую энергетику неформальной молодежи в период заката СССР. Его работы выставлялись в Музее современного искусства в Нью-Йорке, в Европейском доме фотографии в Париже, в Третьяковской галерее в Москве, а сейчас он планирует издать новый авторский альбом под названием "Я видел Рок-н-ролл".

Второй век Владимира Зельдина

Актёр мечтал стать танцором балета или военным моряком

Соусы, которые перевернут ваше представление о привычных макаронах!

8 лет назад · 10 фото

Макароны - простой и доступный продукт, очень легкий в приготовлении и потому любимый многими людьми. Бывает так, что они надоедают и сил нет на них больше смотреть. Если вас настигла эта учесть - скорее смотрите, как легко и просто изменить вкус привычных макарон так, чтобы вся семья просила добавки!

loading...

На что жалуетесь?