Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 фактов о гравитации

Lord
2522
8 лет назад · 5 фото

За счет гравитации существует вселенная: все тела притягиваются друг к другу в той или иной степени. И чем больше тело, тем сильнее оно притягивает к себе другие тела. Можно сказать, что гравитация — это своеобразная нитка, которая не позволяет планетам разлететься далеко от Солнца.

Когда твой кот не любит фотографироваться

Joney
803340
8 лет назад · 25 фото

Все мы привыкли к тому, что котики — очень милые и фотогеничные существа. Эти очаровательные пушистики уже давно захватили не только наши дома, но и наш интернет. Однако, как выясняется, и у котиков бывает отвратительное настроение, когда они просто не хотят фотографироваться и вы вполне можете нарваться вот на такое.

День в истории

8 лет назад · 7 фото

11 мая 1939 г. 77 лет назад Начало вооруженного конфликта на реке Халхин-Гол

Subaru празднует 50-летний юбилей оппозитного мотора

RedBull
168087
8 лет назад · 3 фото + 1 видео

Впервые Subaru Boxer заставил двигаться модель Subaru 1000 в мае 1966 года, так что сейчас все поклонники марки празднуют полувековой юбилей с момента важного события!

Как не надо требовать повышения зарплаты

8 лет назад

От автора: - С пол года назад устроился на небольшой оптовый склад сис. админ/грузчик/принтерпочини. Заинтересовало тем, что зп каждый месяц 25т, проценты с продаж мне не шли, меня это устроило.

Факты о радиации и ее эффектах

Lord
2522
8 лет назад · 22 фото

С опасностями радиации знакомы практически все. Но при этом официальные источники очень часто умалчивают о реальных последствиях, которыми радиационное воздействие чревато для человека. Но при этом нужно учитывать, что опасно только такое ионизирующее излучение как гамма-лучи и рентгеновское излучение, а люди ещё подвергаются электромагнитному излучению. Да и всё наша Вселенная полна излучений, факты о которых мы и собрали для наших читателей.

"Лама без драмы": путешествие плюшевой ламы по миру в забавном фотопроекте

8 лет назад · 16 фото

Однажды одна счастливая лама решила отправиться путешествовать по миру. Может быть, она забыла о том, что она плюшевая, и такое долгое путешествие ей не под силу. Но, к счастью, нашелся фотограф, который решил ей помочь и организовал ей тур под кодовым названием "лама без драмы". Фотодоказательства - в этом посте!

25 удивительных научных истин, о которых стоит поразмыслить

Lord
2522
8 лет назад · 26 фото

Наука - удивительная вещь. Всем известно, что все существующее состоит из атомов. В ядре атома есть протоны и нейтроны, а само оно окружено электронами, которые вращаются вокруг ядра? как маленькие спутники. Интересно, что атомы состоят на 99,99% из пустого пространства.
Этот экран состоит из атомов, и эти атомы практически состоят из ничего. Так почему вы не видите сквозь экран? И как мы вообще можем видеть, чувствовать и стоять на чем-либо?
Все дело в

13 жертв, на которые пошел Джонни Депп ради ролей

Fuchsia
506900
8 лет назад · 14 фото

Джонни Депп - актер, который не нуждается в представлении. Его творческий путь настолько богат и непредсказуем, что Деппу множество раз приходилось совершать сумасшедшие поступки ради новых ролей. Благодаря готовности пробовать себя в новых амплуа и даже идти на риск, Джонни Депп - один из самых успешных и талантливых актеров нашего времени.

Подборка кубиков

DeOrio
125169
8 лет назад · 13 видео

Зацикленные видео для хорошего настроения.

Авария дня. Женщина сбила ребенка и скрылась

Johnny
1832110
8 лет назад

В Вологодском районе в результате ДТП пострадал ребенок. Авария произошла 7 мая в поселке Заря. 49-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan, при движении задним ходом наехала на 8-летнего мальчика.
Предыдущая часть

5 незаметных фактов о ниндзя

G.Reed
20966.5
8 лет назад · 6 фото

Ниндзя просто великолепны! Хотелось бы увидеть хотя бы одного, но боюсь это будет первая и последняя наша встреча. На этот раз вы узнаете несколько интересных фактов об истории и наследии ниндзя.

Уникальные машины для прокладки тоннелей

SotikMax
17100.3
8 лет назад

Вот такие червяки ползают по метро

9 сложных психологических терминов в простых картинках

Alorous
844590
8 лет назад · 9 фото

Теперь я буду испытывать состояние когда не могу вспомнить слово, вспоминая слово, которое означает состояние, когда не можешь вспомнить слово.

Branson DeCou, или что курил автор, часть II

8 лет назад · 117 фото

Нам уже случалось шутить по поводу обескураживающей манеры этого в прямом смысле фотохудожника, который раскрашивал красками стеклянные слайды, снятые им во всех уголках мира - многие тысячи слайдов. Вообще, цветные фотопластинки появились задолго до 1931 года, которым датирована эта московская фотосессия Брэнсона ДеКу, и остается загадкой, что сподвигло его на столь странный и трудоемкий способ самовыражения.

loading...

На что жалуетесь?