Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жизнь общажная

8 лет назад · 26 фото

Спонсорами данного поста стали производители лапши быстрого приготовления, чай в марле и холодильник, который ещё год назад надо было вынести на помойку.

Мотоцикл с двигателем от Мазерати

8 лет назад · 11 фото

Любой кто наткнётся на 32-клапанный двигатель от Мазерати V8 4,7 л. никогда не додумается построить "вокруг" этого 470 сильного двигателя мотоцикл.

Актёры Победы. Павел Луспекаев 

8 лет назад · 5 фото

Он ушёл в 43 года. И осталось после него безумно мало — пара десятков фильмов: "Тайна двух океанов", "Три толстяка», "Белое солнце пустыни", "Республика ШКИД". Да и в этих немногих фильмов роли порой приходилось сокращать. Сокращать из за болезни, последствие фронтового прошлого замечательного актёра Павла Луспекаева

16 людей, достигших абсолютного совершенства

Katarina
1317970
8 лет назад · 17 фото

Разве могут идеальный порядок и симметрия не радовать? Эти люди достигли настоящего совершенства, сделав этот мир еще чуточку лучше. 16 фотографий, которые поднимут настроение каждому перфекционисту.

15 потрясающих магнитных товаров

Fuchsia
507058
8 лет назад · 15 фото + 1 гиф

Эти оригинальные товары станут отличным выбором в качестве подарка для себя и близких. Они способны подарить настоящую радость, упростить быт и сделать его еще более приятным и интересным.

Фото-откровение о том, как шьется одежда, которую вы носите!

Basilisk
7919.5
8 лет назад · 12 фото

Если посмотреть правде в глаза, то можно увидеть страшную картину!

Тест: Как сейчас называются страны? (9 вопросов)

8 лет назад

Некоторые государства успели сменить не только флаги, гербы, столицы, но даже и названия. Как сейчас называются Сиам, Бирма и Заир?

13 странных глубоководных созданий, существование которых доказывает, как мало мы знаем о Земле

8 лет назад · 14 фото

Вы знали, что 95% океанических глубин Земли до сих пор остаются неисследованными? Эта цифра ошеломляет, но это чистая правда. Океан покрывает более 70% поверхности нашей планеты, и большая его часть остается нетронутой и неведомой человеку. Вести исследования на большой глубине сложно: этому мешают давление воды и отсутствие света. Благодаря развивающимся технологиям мы можем узнавать об обитателях глубин все больше. Вот самые невероятные из них!

Необычные названия объектов коллекционирования

8 лет назад · 21 фото

Все мы знаем кто такие филателисты или нумизматы, а есть люди собирающие флажки или пакетики с сахаром. А как же называются эти люди?

Фото приколы за 20.04.2016

Vlad
2175
8 лет назад · 22 фото

Фото приколы за 20.04.2016

GIF

8 лет назад · 43 гиф

GIF

Футбольный болельщик ловко увернулся от службы охраны и эффектно выбежал на поле

8 лет назад

Болельщик футбольного клуба «Спартак» ловко уворачивается от нескольких охранников и работников полиции, оставляя своих преследователей позади.

В Охотском море спасли зажатую льдами косатку

Krasin
793341
8 лет назад · 1 фото + 3 видео

Утром во вторник четырех косаток зажало льдинами на мелководье в Охотском море в Долинском районе Сахалинской области.Трем косаткам, включая детёныша, с помощью спасателей и прилива удалось вырваться из плена. Однако самая большая, 7-метровая особь осталась в ледяном плену около берега. Спасатели помогли киту переместиться на более глубокое место, где провели с животным ночь, отгоняя льдины и обливая его водой.

Китайские таможенники изъяли 25 000 шкур питона стоимостью 48 миллионов долларов

8 лет назад · 5 фото

Таможенники провинции Хайнань арестовали преступную группировку из 16 контрабандистов, у которых изъяли 24 697 шкур питонов. Стоимость партии на черном рынке оценивается ориентировочно в 47,8 миллионов долларов США.

loading...

На что жалуетесь?