Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Американка проповедует женщинам «вагинальное кунг-фу»

Musteline
455930
10 лет назад · 69674 просмотров
44-летняя тренер убеждена, что тренировки интимных мышц дарят женщинам не только здоровье, но и красоту, а также помогают омолодиться. Сама она сумела развить мышцы собственного влагалища до такой степени, что может поднимать с их помощью даже доски для серфинга, журнальные столики, люстры, садовых гномов и еще многое из того, что вам никогда даже не пришло бы в голову!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
392 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
babainn
43

9 лет назад
Чем бы дитя не тешилось...
Хотя нет - КОГДА СОБАКЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ОНА ЯЙЦА ЛИЖЕТ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 392 комментария

На что жалуетесь?