Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Риторические вопросы к пассажирам метро...

9 лет назад · 30393 просмотров
Ежедневно московская подземка перевозит около 8 миллионов человек. В метро есть определенные правила поведения, как писанные, так и не писанные. Но всегда найдутся те, кто идет против системы. При виде них в голове постоянно рождаются вопросы. Изо дня в день - утром и вечером.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
502 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Виталий
471

9 лет назад
в метро 100 лет не ездил,но таких чудаков на букву м,полно и на поверхности.тоже не могу понять,почему в довольно плотном потоке всегда найдется кто-нибудь,идущий против движения.или бабы вставшие поговорить где-нибудь на узкой дорожке(почему то мужики так редко делают,чурки бывает понторезят),самое прикольное не обходить их а протиснуться между ними,так приятно видеть их удивленные"лица".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 502 комментария

На что жалуетесь?