Середина 80-х. Время, овеянное легендами. К примеру, одна из них гласит, что в 1984 г. в голове у молодого сотрудника столичного Вычислительного центра Академии наук СССР Евгения Веселова, проводившего свой отпуск в Крыму, родилась идея многооконного текстового редактора E-9.
Женщины - извечная причина раздоров и многих войн. Именно Ева искусила Адама, а, значит, без нее и грехопадения не было бы. Но этот мир невозможно представить без представительниц прекрасного пола, ведь они жены и матери, хранительницы семейного очага и главная мотивация к успеху. Истории известны женщины, которые использовали свою красоту и хитрость как настоящее оружие, им и посвящена эта подборка.
27-летний Эди Памунгкас из Индонезии запечатлел плавающую на крокодиле наглую лягушку, подписав снимки: "Лучшие друзья".
Атомный подводный ракетоносный крейсер пришел на помощь во время шторма
Жуткая история произошла в субботу, 18 марта, на территории Дальневосточного морского заповедника. Четверо неизвестных зверски избили молодого инспектора, который сделал им замечание, когда они начали стрелять в птиц. Невольными наблюдателями произошедшего стала группа фотографов-любителей, приехавших в заповедный уголок края ради съемок весенней миграции птиц, сообщает ИА PrimaMedia.
В этой статье вы найдете информацию об истории косметической промышленности СССР, основных декоративных продуктах и парфюмерных средствах, которые использовались советскими женщинами.
Невероятно красочный своей немногословностью Билл Мюррей
Я думаю, что многие из нас мечтали когда-нибудь найти клад или золотую жилу, а еще лучше личную кимберлитовую трубку на собственной даче. А ведь за историю человечества было не мало таких находок. Какие они – самые большие найденные сокровища
Предлагаю вашему вниманию отрывок из книги Н. К. Попеля "Впереди - Берлин!", посвящённый подвигу сапёра Сычёва.
Mercedes-Benz R107, он же 500SL, является желанной машиной у британских автолюбителей и сейчас лондонский продавец классических автомобилей Hexagon Classics выставил одну из моделей на продажу. Это кабриолет 1989 года, пробежавший всего 1 550 км, иными словами, в среднем по 55 км в год.
Как выдумаете, если вам предложат миллион, вы сможете отказаться от него? Вряд ли. Но есть на свете такие люди, которые отказались от награды в миллионы долларов. Глупо? Достойно? Справедливо?
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России...
Есть в Питере такая мастерская и талантливые люди работают в ней)))
Короче- тортики как вид искусства.
И их так много что выложу в 2-х частях(и то не все)))
И так часть 1.
