Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Симон Андерсон: девушка, которая похудела на 92 килограмма

Alorous
844590
8 лет назад · 299357 просмотров
Как ей это удалось? Чуть меньше чем 2 года назад она весила 169 кг, а теперь всего 77 кг! При росте 181 см это нормальный вес для 25-летней девушки. Но путь к этому результату был трудным: гастропластика, полная смена пищевых привычек, регулярные занятия спортом и операция по удалению лишней кожи. Тот случай, когда красота действительно потребовала жертв.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
263 комментария
Не понимаю восторженные отзывы, если честно! Если бы она действительно изменила режим питания, перестала жрать и начала активно заниматься спортом, то да, молодец! Но почитайте внимательно! Она сделала гастропластику. То есть ей удалили бОльшую часть желудка, и никаких чудес и силы воли. Она просто не может вместить в себя за раз больше объема оставленного желудка. 200 тыс.руб. и любая толстушка может стать красоткой! Ну и на пластические операции тоже нужны деньги. И на косметолога. В общем все просто: есть деньги - и ты красивая, целеустремленная и сила воли зашкаливает, нет денег - безвольная жирдяйка.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Гастропластика - не универсальное спасение, многие сделать то её сделают, а потом разъедаются снова. Снов арастягивают желудок, а девушка взялась за себя, изменила полностью свой образ жизни, многие не могут сделать этого. Тем более, она скинула очень большйо вес. Так что всё равно молодец!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лично знаю девушку,которая делала эту операцию по сужению желудка...да ,быстро похудела,но потом как тварь жрать начала и разжирела еще больше ,чем была...После этой операции необходимо соблюдать диету,чтобы удерживать результат...А данная барышня и удерживает результат и активно спортом занимается...Какая разница как она скинула вес? вам завидно чтоли? Главное ,что она решилась на это...И самое сложное в похудении- это удержать вес...Так что не надо ядом своим брызгать...Почему же русские люди так любят считать чужие деньги?З-зависть....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 263 комментария

На что жалуетесь?