18-летняя Лиззи Вурст и 22-летняя Сабрина Стюарт решили записать видео, в котором они пробуют каролинского жнеца — сорт самого острого перца чили в мире (2,2 миллиона единиц по шкале Сковилла). Однако финал для них стал весьма неожиданным.
На протяжении всей своей карьеры американский фотограф Слим Ааронс (Slim Aarons) фотографировал богатых и знаменитых: американский и европейский бомонд, знать и звёзд шоу-бизнеса разной величины. Исключение составляют годы Второй мировой войны, когда фотограф трудился в армейском еженедельнике Yank.
Такой гремучей смеси, как РЕН ТВ и небезызвестный Василий Ложкин даже представить нельзя было, но получилось очень здорово.
Ролики противопоказаны к просмотру людям, которые всё понимают слишком буквально. А немного самоиронии не повредит.

Знаете, как бывает: облагородить - облагородили, но каким образом - большой вопрос! У каждого ведь разное понятие о благоустройстве. Особенно странные понятия почему-то у коммунальщиков, хотя на рядовых граждан, бывает, что-то находит. В общем, смотрим и задаемся вопросом "в чем смысл такого благоустройства"
Также были возвращены исторические названия многих улиц, площадей и других городских объектов.
Подборка моментов когда считающие себя самыми умными. "ездюки по обочине" расплачиваются за свою наглость! (водтель помни! обочина полоса для секс меньшинств)
Про что-то сложное в России говорят - китайская грамота, но для иностранцев
именно русский язык является натуральной китайской грамотой.
Музыканты довольно охотно снимаются в кино, и эта тенденция характерна не только для западного кинематографа. Мы отобрали пятнадцать исполнителей, которых можно не только послушать, но и увидеть на экране.
Бобровичи — 70 километров от Ивацевичей. Всего-то 20 человек. В глухую деревушку редко ходит транспорт. Приезжим здесь обязательно показывают местное озеро и 500-летний дуб, дотронувшись до которого нужно загадать желание. Говорят, оно непременно сбудется. А еще гостей полесской глубинки зовут в гости к Вениамину Бычковскому. Этот человек здесь не менее известен, чем тот самый дуб.
«Специaлисты» в облaсти ремонтa и aвторы нестaндaртных идей делятся своими достижениями.
Разбирая в гараже старый хлам, в одной из коробок обрел новенький "Электроконструкор №3" 1987г. выпуска.
Женская хоккейная лига, чья популярность по огромной несправедливости уступает мужской, стартовала 3 сентября. Предлагаю самые лучшие фото из инстаграма самых сексуальных российских спортсменок в бикини.
Возвращаемся к вопросу о том, почему фашистские оккупанты оставили для истории сотни тысяч фотографий в частных солдатских и офицерских альбомах, а с нашей стороны - лишь материалы фотокорреспондентов? Ну, почти.
Все довольно просто.
Как известно из песни Матроскина: "телевизор нам природу заменил". А дальше
больше: общение замел интернет, здоровый секс заменила порнография.
