Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

О чем молчат фитнес-бикини

8 лет назад · 44484 просмотров
Я долго думала, писать ли этот пост. Все же теперь в моем окружении эти самые фитнес-бикини есть. Но недавнее знакомство с Женей Матвеенко, которая рассказала о своем опыте соревнований, я решила, что кое-что напишу (отдельный пост о Жене будет обязательно! Она - умница и восхищает меня: своим стержнем, целеустремленностью, смелостью, адекватностью и справедливостью).
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
189 комментариев
Лучший комментарий
Прохожий
88

8 лет назад
"Тем больше в интернете мы видим сухеньких и субтильненьких фитоняшек. У них неизменно рельефный пресс с выступающими венками, красивая круглая попа, сухое тельце и минимум жира."

Мне одному больно смотреть на эту девочку с заглавной фотки? Не буду спорить о вкусах, но с такой в постель я бы лечь отказался, честное слово. Это же просто какой-то транссексуал, ей-богу. Женщина должна быть, хотя бы минимально, мягкой на ощупь, а не клубком бицухи.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Н.
141

8 лет назад
80% бреда. Я сама выступающая бикини. Никаких безуглеводок, углеводы убирают на последние 4-5 дней для слива воды, остаются овощи, никаких проблем с месячным, никаких срывов. Да, сутки не пьют (ой, ну, прям капец, большинство наших сограждан пьют в день пару чашек, а тут ты каждый день следишь за своей водой и один раз ты не пьёшь.. Нет мочегонкам и лекарствам. Спорт пит да, спорт добавки да, банальные жиросжигатели, которые жрут 80% населения спорт зала -временам. Гиперкомпенсация есть у всех, ну и что? Воду для этого и сливают. И её уходит за неделю 2-5 литров, у кого как и она же возвращается. Так, что не несите херню. Бикини не приседают с большим весом!!! Это не та категория. Базу набирают только когда идёт строение и то, все дорожат талией. Плюс для этого уже давно придумав пояса. Короче, как раньше писали кгам. Автор, иди учи матчасть и перестань общаться с идиотками.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 189 комментариев

На что жалуетесь?