Знакомьтесь - это кот по имени Джордж и он в прошлой жизни был охранником супермаркета в вашем районе. А как иначе объяснить его привычку стоять с вечно недовольным видом?
Большой спорт требует серьезной конкуренции — строгие правила усложняют жизнь спортсмена, заставляя его совершенствоваться.
У нас было свободных часа два, чтобы посмотреть город и окрестности. Не много, ну так и не Париж ведь... ) Вызвали такси, приехала симпатичная волга, с колоритным мужчиной лет за пятьдесят. А покатай-ка ты нас батя по Ямалу чуток!
В июне 2012 года в Санкт-Петербурге открылся национальный шоу-музей «Гранд Макет Россия», созданный по инициативе и при непосредственном участии Сергея Борисовича Морозова.
Вот уже двадцать лет в независимой Украине мне рассказывают, как мы, оказывается, хреново жили в Советском Союзе. Как всё было плохо. Как ничего не было в магазинах. Как режим не давал нормально жить. Какими злодеями были руководители. И тому подобное.
Алекса́ндра Ива́новна Наза́рова (род. 17 июля 1940, Ленинград, СССР) — советская и российская актриса театра и кино. Народная артистка России (2001).
«Роствертол» — российская авиастроительная компания холдинга «Вертолёты России», входящая в «Ростех». Базируется в Ростове-на-Дону. Более 75 лет занимается производством авиационной техники и 60 лет делает вертолёты марки Ми. Сейчас выпускает гражданские и военные вертолёты серии Ми-26Т, военные Ми-35М и Ми-28Н «Ночной охотник».
В книге Н. E. Зегимель «Необходимые правила для купцов, банкиров, комиссионеров и вообще для каждого человека, занимающегося каким-либо делом», опубликованной в 1881 в году Санкт-Петербурге, изложен «кодекс чести» или общепринятые правила поведения российских предпринимателей формировавшиеся в течение столетий. Увы, в ХХ веке, пришло племя. знающее, что устная договоренность н данное слово не стоят ничего. А вместе с ним пришли юристы)
В производственных цехах чисто, каждый занят своим делом, часть производства автоматизирована.
17 июля 1916 года над Балтийским морем русские летчики одержали победу в воздушном бою в ходе Первой мировой войны. Четыре гидросамолета М-9 авианосного судна «Орлица» Балтийского флота поднялись в воздух и вступили в бой с четырьмя немецкими самолетами. Победа в этом воздушном бою положила начало истории российской морской авиации.
Только сначала его оборвал. А сломал два. У 92 каким заправлялся отломал носик, а у 95 летящим 92 разбило муфту. Починить не удалось...
Смотреть с 0-40, а то водитель 30 секунд в тачке сидит, думу думает...
Настольная композиция ,, Собрать дань до утра ,,
Нож - длина 200 мм. Клинок - дамаск С Епишкина , вогнутая линза , 105х 22 х 4,3 мм. ( без хвостовика )
