Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рептилии тоже бывают няшками!

Button
1345050
9 лет назад · 17 фото + 1 гиф

Когда мы слышим слово «милый», мы чаще всего представляем себе пушистых кроликов, симпатичных котиков и задорных щенят. Однако, другие животные, в том числе рептилии и амфибии, тоже могут вписаться в «мимимишные» ряды.

Подборка автоприколов. Часть 185

Johnny
1832110
9 лет назад · 23 фото

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Анастасия Баранник победительница конкурса «Мисс студенчество России»

Olxi
1082970
9 лет назад · 50 фото

В минувший понедельник в Ставрополе состоялся финал 8-го по счету Всероссийского конкурса красоты и творчества «Мисс студенчество России – 2014», победительницей которого стала 18-летняя студентка из Саратовской области Анастасия Баранник. Второе место получила Анна Белова из Санкт-Петербурга, а третье место разделили между собой сразу три участницы конкурса: Анастасия Калюжная (Ставрополь), Виолетта Чиковани (Волгоград) и Анастасия Яковлева (Республика Башкортостан).

МРТ овощей и фруктов

AccheDin
804000
9 лет назад · 1 фото + 20 гиф

Энди Эллисон работает в Бостонском медицинском университете и имеет дело с МРТ-сканерами. Видно в Бостоне немного скучно, и каждый развлекается как может. Энди решил сделать МРТ овощам и фруктам, собрать из результатов сканирования гифки и выложить их на свой блог.

Мотоцикл против багги на льду

Johnny
1832110
9 лет назад · 1 фото + 1 видео

Замечательное видео от команды финских стантрайдеров «StuntFreaksTeam», которые действительно умеют ездить на мотоциклах и не только!

Вася Ложкин

9 лет назад · 10 фото

Занимательные картины Васи Ложкина

Демотиваторы

9 лет назад · 30 фото

Смешные комментарии из соц сетей

Kerasin
54404.1
9 лет назад · 21 фото

Dancing on the ROPE - Amazing!!! - Ukraine's Got Talent

9 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жюри ожидало обычный танец на канате. И все было нормально, пока Татьяна не поставила на канат стул.

Искусство вместо работы

Katarina
1317970
9 лет назад · 10 фото

Соскучившись на работе, Франческо Фрагомени и Крис Лимбрик решили воссоздать полотна знаменитых художников, используя лишь подручные средства. Свой творческий фотопроект они назвали "Глупцы воссоздают искусство". Их работы становятся все более сложными, и теперь к ним присоединяются все больше коллег.

10 cамых изобретательных женщин-водителей 2014 года

Johnny
1832110
9 лет назад · 2 фото + 11 видео

Вашему вниманию видеоподборка 2014 года, с самыми интересными и забавными приключениями женщин за рулем! Приятного просмотра!

10 исчезающих профессий в Америке

9 лет назад · 10 фото

Исследователи рынка труда в США проанализировали данные, полученные от американского Бюро занятости. Охватив статистику за 2014, социологи пришли к выводу, что самыми невостребованными будут почтальоны. Рыночный запрос на них сократился до 28%. Газетное дело в США тоже отступает в учебники по истории мировой журналистики, потребность в газетных репортерах упала на 13%. Третьи по счету кандидаты на вылет - турагенты. Вот эта волшебная "десятка".

30 главных кулинарных разочарований 2014 года

Fuchsia
507072
9 лет назад · 31 фото

В нашей жизни не всегда все выходит так, как нам хочется. Представляю вашему вниманию подборку типичных примеров таких жизненных ситуаций. Возможно, этим кулинарам повезет в следующем году.

10 самых прибыльных игрушек в истории

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад · 11 фото

1960-ые года стали временем непревзойдённого производства в индустрии развлечений, которое породило множество игрушек, остающихся самыми популярными на Земле и по сей день. Учитывая приближающийся сезон подарков, предлагаю вам узнать горячую десятку самых прибыльных игрушек в мире.

Новый способ мошенничества

9 лет назад · 3 фото

Будте бдительны... Мошенники идут на все новые способы, чтобы завладеть нашими деньгами. Смотрите, что обнаружил автор данных фотографий в своем почтовом ящике.

loading...

На что жалуетесь?