Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Про войну

8 лет назад · 4811 просмотров
Несколько эпизодов из событий ВВ2
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
33 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Написал
82

8 лет назад
Меня смутило что стреляли с самолетов по женщинам и детям. Бабка моя,украинка,всегда ругалась когда в военном фильме показывали беженцев. С ее слов свои дома никто не бросал,а бежали либо жиды либо комуняки и их семьи,которые жили в отобранных у людей домах на всем краденом
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Thomsen
Написал
−107

8 лет назад
ага, в бабкино окошко, поди, вся страна как на ладони. Тема соц.статуса, партийности и этнической принадлежности беженцев бабкой раскрыта на 100% - жыдокоммуняки. Потом хлеб-соль вермахту, "Гитлер-освободитель" и благословление деток на вступление в айнзацкоманду.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 33 комментария

На что жалуетесь?