Франция объявила войну Германии 3 сентября 1939 года, однако активных боевых действий вести не стала (так называемая Странная война). 10 мая 1940 года немецкие войска перешли границу Нидерландов и Бельгии. В тот же день французские войска вошли в Бельгию. Непосредственно на германо-французской границе боевых действий не велось. Первое боестолкновение немецких и французских войск произошло 13 мая в Бельгии.
Тема в которой хочу показать возможности станка ЧПУ . На этот раз фрезеровал статуэтку носорога .
Постараюсь не тупить , за ошибки сразу понять и простить )))
Ви́ктор Влади́мирович Понеде́льник (22 мая 1937, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — советский футболист, автор «золотого гола» сборной СССР в финале Кубка Европы 1960. Заслуженный мастер спорта СССР (1965).
Лондонский художник, работающий в жанре стрит-арта, под ником Mobstr годами ездил на работу на велосипеде по одному и тому же маршруту. Однажды он заметил, что стена невысокого здания, на которой раньше располагалось граффити, закрашена красной краской. Так он решил присоединиться к веселью и написал поверх стены слово "Красный". Тот диалог, который разыгрался между ним и упорно закрашивавшим стену уборщиком, просто бесподобен!
Есть такая народная мудрость: друзья - это семья, которую ты выбираешь сам! Конечно, хорошо, когда в нашей жизни есть люди, которых мы можем назвать своими друзьями. Они никогда не оставят в беде, а также благодаря им, появляются воспоминания, способные вызвать улыбку на лице даже через много лет.
С момента появления огнестрельного оружия военные были озабочены повышением его скорострельности. Начиная с XV века оружейники пытались добиться этого единственным доступным в то время способом — увеличением количества стволов.
Этот пост не понравится сторонникам всего натурального у женщин.
Самое первое упоминание об электронной сигарете можно отнести к американскому изобретателю Герберту А. Гилберту, который в 1963 году запатентовал "бездымную бестабачную сигарету", цель изобретение - "замена горения табака и бумаги, влажным, приправленным ароматом воздухом".
Авария 14 05 2016 в Саратове на пересечении Новоастраханского шоссе и улицы Политехнической. Пьяный 18 летний водитель ВАЗ 2114 не справился с управлением, налетел на бордюр, перевернулся и влетел на территорию АЗС. В результате ДТП погибла 16 летняя пассажирка
