Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Одиночество ВВП (2 фото+видео+текст)

Простившись с А. Рахлиным [своим тренером по дзюдо], президент России Владимир Путин решил побыть наедине с самим собой. После того, как катафалк с гробом его наставника и друга выехал с территории Центра дзюдо на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге, глава государства пешком пошел в сторону улицы Ватутина. Свернув на нее, он жестом остановил свою охрану, многочисленных журналистов и других случайных свидетелей происходящего, и пошел совершенно один по пустынной улице вдоль машиностроительного завода

путин, одиночество, театр одного актера

Путин идет по перекрытой специально для него улице, нарушая ПДД.

путин, одиночество, театр одного актера

На приведенной ниже видеозаписи видно, когда катафалк выехал с территории Центра дзюдо, Владимир Путин остановил охрану и журналистов и прошелся один по пустынной улице вдоль машиностроительного завода.

Согнали пул журналистов, перекрыли три района, причем судя по всему и для машин и для пешеходов, и подняли на уши весь город, только для того, чтобы Владимир Владимирович погулял. На видео, кстати, очень хорошо заметно, что стоит специальный ГАИшник и не пускает поток машин пока Владимир Владимирович изволит мимо проходить в скорби. Ну а если там в этом потоке скорая помощь какая, ну или пожарная машина, это ничего, они подождут.




Источник: stan50-50.livejournal.com

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
Сергей
32

11 лет назад
дикое зрелище-пустая улица Ватутина в рабочий день
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?