Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 леденящих душу историй северокорейских перебежчиков

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 239493 просмотров
Глубоко тоталитарное общество Северной Кореи ненадолго приоткрылось для мира после смерти Ким Чен Ира в 2011 году, когда выяснилось, что «неискренние скорбящие» и граждане, которые не участвовали в организованных митингах были отправлены в трудовые лагеря на срок до шести месяцев. В таких лагерях находятся до 200,000 северокорейцев. Вот некоторые действительно шокирующие истории 15 северокорейских перебежчиков, которые не захотели жить при диктатуре.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
460 комментариев
Лучший комментарий
Юрий Литвиненко
33

5 лет назад
Странно, все бежали из ада Северной Кореи и попали в еще худший ад. При этом у них в нищей стране было бабла не меряно, и затем утверждают что, Северная Корея кошмар. Ни хрена не понял!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Kristina Arnoldovna
146

5 лет назад
Значит, вся семья от голода погибла, он спасал старшего сына и потратил все свои деньги (9000 баксов-КАРЛ! Где были эти деньги, когда семья от голода умирала) на выезд из страны. )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
O M
Kristina Arnoldovna
310

5 лет назад
если там был голод, он был не от того, что не за что было купить, а от того, что нечего было купить. Хотя даже в блокадном Ленинграде можно было выменять еду на деньги и драгоценности.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 460 комментариев

На что жалуетесь?