Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тупые американцы

Evgeny
243922
9 лет назад · 20848 просмотров
Тупые американцы фотоподборка
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
169 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
york07
424

9 лет назад
Живу в Америке 25 лет,и многим на фишках не понравится,то,что я скажу...Никакие американцы не тупые,бред это все..очень много образованных людей,а придурки есть везде,что в России дефицит на придурков,что ли? Люди везде ОДИНАКОВЫ! Есть разница в ментальности,восприятии мира и тд, навешивать ярлыки друг ба друга-это последнее дело... то есть русские алкоголики,американцы тупые.. и тд.Здесь как и в любой другои стране не без проблем,свои плюсы и минусы,но в 99% людей здесь желания нормально зарабатывать,воспи
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Не определенно
−145

9 лет назад
Если не пользоваться мышцей , - то она отрофируется. С мозгом - тоже самое. Там можно в достатке жить на пособие по безработице
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 169 комментариев

На что жалуетесь?