Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Многодетная мама доказывает, что жиреть после родов не обязательно

Button
1343140
7 лет назад · 102432 просмотров
У 35-летней Симон Гейтли пятеро детей и 34 тысячи подписчиков в Инстаграме. Все они с восхищением комментируют образ жизни многодетной мамочки из британского местечка Галифакс, которой удается поддерживать такую фигуру.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
632 комментария
Лучший комментарий
Инженер
−197

7 лет назад
Нельзя сравнить профессионального спортсмена, которая встает в 5 часов утра чтоб заниматься спортом, с обыкновенными нашими женщинами. Моя жена встает 7 часов утра, готовит дочку в школу, проводив ее будит меня, отправляет меня на работу, потом будит сына и дочурку, кормит их, помогает собирать сына на школу, потом дочка приходит со школы, занимается с ними, готовит, стирает, убирается в доме, потом ужин. Еще у нас вот уже 11-й месяц живет моя сестра с тройняшками. При этом, ей 38, весит 55 кг, хрупкая мама
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вер4а
4

6 лет назад
Я, тоже мама трех детей погодок и выгляжу прекрасно!девочки , которые обвиняют "всех вокруг " за свои жирные бока , скажу им одно ,ХВАТИТ ИГРАТЬ ЖЕРТВУ!все можно успеть !говорю на своем опыте !у меня нет нянь , нет рядом бабушки, у меня дома порядок и всегда вкусный горячий ужин мужу,сама себе делаю маникюр и пордоньте с волосатыми частями тела не хожу) !Я тоже в 5 утра хожу заниматься в спортзал, другого времени нет , но я рада и этому !девочки все в ваших руках , ХВАТИТ лениться , все только от вас зависит поймите Это!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
0

6 лет назад
муж ворует а она хорошеет
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 632 комментария

На что жалуетесь?