Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

На популярном шоу Первого канала устроили травлю восьмилетней девочки

7 лет назад · 260651 просмотров
Восьмилетняя Виктория Старикова выступила на шоу Первого канала "Минута славы". Девочка исполнила кавер-версию на композицию "Жить в твоей голове", автором которой является Земфира. Жюри шоу ополчилось на юную участницу, выразив мнение, что ребёнок исполняет "слишком взрослую для него песню". Пользователи соцсетей в ужасе от того, что ребенка довели до слез в прямом эфире.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
676 комментариев
Лучший комментарий
Литвинову и Познера надо убрать с шоу.Дай людям власть и вы узнаете ,кто они. Литвинова,вообще не имеет права там сидеть
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
−1

7 лет назад
Прочитав статью возмутился как это так, но посмотрев видео не увидел абсолютно никакой травли, все по делу сказано судьями, они реально правы, в конце концов если ведете ребенка на такой проект нужно думать о том что может быть и отрицательный результат, тем более когда реально больше похоже на умышленный выбор со стороны родителей, учитывая что в клипе один из судей участвует, надеялись на сопли и слюни, но столкнулись с объективностью и это правильно. Да девчушка приятная, да голос хороший, и думаю будет еще звенеть, но песня реально не для неё, и не для её возраста, судьи правы и это бесспорно. А то что ребятенок слезы пустил это нормальная реакция организма, конечно ей было обидно что мол не оценили, но это вина родителей а не судей, с надеждой на сопли можно грудных младенцев притаскивать что бы они мило поорали в микрофон, а потом дружно одобрить всех и капут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 676 комментариев

На что жалуетесь?