Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
«Москва 24» проверяет в социальном эксперименте (https://t.me/infomoscow24?erid=LjN8K3y7K)
#социальныйэксперимент
Подписаться на Москва 24 (https://t.me/+6dSrfh9HG8lmMDliV?erid=LjN8K3y7K)
Разгорелся нешуточный скандал и разбираться с ним пришли местные общественники.
К делу подключились и депутаты Госдумы.
В Советском Союзе было огромное количество великих актеров, фильмы с которыми мы не перестаем смотреть и по сей день. И несмотря на то, что этих актеров уже нет в живых, они все равно остаются в наших сердцах и памяти.
Вишенка на торте: водитель оказался узбеком.
Мальчик решил пощекотать себе нервы на небольшом скример-аттракционе в магазине. Он нажал на кнопку возле куклы ведьмы и стал ждать.
Героиня романа "Унесённые ветром" Скарлетт О’Хара была совсем юной, когда в её беззаботную жизнь, омрачённую лишь безответной любовью, ворвалась война. И ей пришлось стремительно повзрослеть.
Клуб "Бункер" лишь недавно открылся - и сразу попал в скандал. В минувшую пятницу там устроили "Техасскую вечеринку", которая закончилась конкурсом на раздевание. Ради айфона - приза состязания - участники раздевались догола и танцевали на шесте.
Девушка рассказала о своём идеале мужчины и о том, сколько он должен зарабатывать. После этого представительница прекрасного пола также ответила на вопрос о том, чем она может быть интересна своему парню.
Немцы бежали к сбитому советскому самолету рассчитывая захватить раненного летчика
"Очаровательнейшая и солиднейшая дама, — шептал Коровьев, — рекомендую вам: госпожа Тофана. Была чрезвычайно популярна среди молодых очаровательных неаполитанок, а также жительниц Палермо, и в особенности тех, которым надоели их мужья. Ведь бывает же так, королева, чтобы надоел муж..." (с) М. А. Булгаков
В итоге прикарманил лишь 5 тысяч и старый телефон.
Мой муж Фёдор построил дом, настоящий дворец, в два этажа, с верандой, балконами и даже двумя входами.
