Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Этот ребенок умер ещё во чреве матери. Однако то, что произошло дальше — самое настоящее чудо!

Joney
803340
7 лет назад · 38150 просмотров
Эта невероятная история произошла с Джоселин Робертсон и ее мужем Игнасио. Молодая супружеская пара готовилась к рождению первенца. Заканчивался девятый месяц беременности, и Джоселин с мужем жили в предвкушении великого события в их жизни. Все их мысли были о предстоящем рождении мальчика, которому уже успели придумать имя. Малыша планировали назвать Ной.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
Иванка
28

7 лет назад
Если он долго не дышал, это плохо, кислородное голодание таким младенцам аукается потом
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Инга
17

7 лет назад
Рискну предположить, что все было еще проще: аппаратура неисправная или ребенок был без сознания, вот сердечко и не прослушивалось.
Моей тетке вообще вкололи димедрол, чб она не орала ночью и дала дежурной медсестре поспать. А потом прослушали и решили, что плод умер, сердцебиение не прослушивалось. Прокесарии - ребенок жив, но решили,что у нее ДЦП. По итогу - здоровый ребенок, обдолбанный димедролом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анна Власова
6

7 лет назад
Бредовый пост. Никакое это не чудо, а патология беременности. Асфиксия в результате отслойки плаценты. Остановка сердца - есть смерть клиническая, но не биологическая. Если вовремя прокесарили, то может даже и без последствий обойтись. А может и с последствиями. Неврологи наблюдать будут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?