29-летний южноафриканский фотограф дикой природы Майк Декстер, проводящий сафари для туристов в национальном парке Машату Гейм Резерв, Ботсвана, обнаружил в саванне труп слона. Через пару дней он вернулся проверить, есть ли какая-нибудь активность вокруг такого сочного подарка природы, и не был разочарован.
Современные учебники помогают развить бедным школьникам множество способностей — от умения нестандартно мыслить до левитации и телекинеза.
Это задания из детских учебников, от которых встают дыбом волосы на голове и детей, и родителей.
P.S. Может встретиться и баян.Всем хороших выходных.
Садьба! Воспоминания об этом - грандиозном для гостей и мучительном для жениха с невестой - событии у каждого свои. У кого-то они приятные, у кого-то - не очень. И виной тому работа фотографов, которые неустанно удивляют общественность своими гениальными идеями и задумками. А порой они беспристрастно запечатлевают хронологию безудержного веселья, царящего уже после похода в ЗАГС. Какая же песня без баяна? И вот, что из этого выходит.
Да, зима у нас хитрюга, каждый год подшучивает над коммунальщиками, которые, как известно, "не готовы"... Всё норовит застать их врасплох! Да и обычные люди так рано снега явно не ждали, потому социальные сети не перестают сотрясать фотографии с восторженными комментариями любителей полепить снеговиков и рассерженными репликами автовладельцев.
Начну пост с успокоительного - не судите да не судимы будите. Ибо сам я не образец ума и интеллекта, но порой, а вобщем посмотрите сами....
За многовековую историю нашей страны русский народ изобрел огромное количество кулинарных рецептов. Долгие столетия русская кулинария находилась в незаслуженном пренебрежении: европейские гурманы считали ее варварской и грубой. Но, несмотря на отсутствие мирового признания, русская кухня развивалась, перенимала чужой опыт, обогащалась новыми блюдами и рецептами.
Звонит мне только что мое чадо и говорит:
-Пап, тут в общем такое дело...
На вид примитивный УАЗ "буханка" способен на большие подвиги: он отлично себя чувствует как на плохой дороге, так и на полном бездорожье, да и возможностей доработок у него более чем предостаточно.
В этом году на конкурс «The Epson International Pano Awards» было прислано 4535 снимков 1055 фотографами из 60 стран. В конкурсе могли принять участие как профессиональные фотографы, так и любители. Представляем вашему вниманию потрясающие работы победителей, среди которых есть невероятная панорама Дмитрия Моисеенко из России. Смотрите лучшие панорамные фотографии 2015 года.
Предприятие намерено начать поставки машин в Австралию, Канаду и Египет
Поймана в конце рыбалки, когда казалось все безнадежно
Рыбалка была сложной и нервной, крупная щука оторвала воблер за 1200 р. После этого плавал весь день без клева. Но все-таки решил, как говорится, до талого. И под конец удар, борьба и щука в лодке.
Главное не сдаваться!!!
Этот парень решил отказаться от употребления алкоголя и заметил, как он начал меняться. Чтобы эти положительные изменения стали заметны и другим пользователям сети, он опубликовал два фото. Первое сделано 300 дней назад, когда наш герой только решил отказаться от употребления спиртных напитков, а второе – сейчас.
Продолжение военно-морских рассказов известного героя. Про матросов хочу пару слов рассказать сегодня. Ну что матросы, - как и любые люди в определённо взятой группе, они бывают разными. Бывают с неоконченными высшими образованиями, бывают вообще без среднего, бывают башкиры, дагестанцы и гондоны. А ещё, пару раз правда всего, у нас попадались даже матросы из Москвы.
