Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тайные знаки: что скрывают известные бренды?

TainT
2310130
8 лет назад · 6318 просмотров
Для каждой крупной компании очень важно, чтобы ее логотип не только легко узнавали во всем мире. Еще он должен передавать какую-то идею или информацию потребителю. Именно поэтому дизайнеры стараются вместить в небольшое пространство как можно больше смысла. Предлагаю вам взглянуть на логотипы известных компаний и разобраться, какие оригинальные значения скрывают эти символы за своей простотой и минимализмом.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
55 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 55 комментариев

На что жалуетесь?