Наше воображение, как известно, намного лучше любых, даже самых современных и технологичных спецэффектов, которые использует Голливуд. Поэтому книги в нашем сознании создают намного более яркие и красочные образы, чем фильмы. А если книга ещё и рассказывает о некоем специально придуманном для неё мире, она и воовсе способна полностью перенести вас туда. Именно о таких, самых увлекательных книгах и чудесных мирах и пойдёт речь далее.
В пику сегодняшнего поста - "20 крутых кухонных гаджетов которые нужны Вам прямо сейчас."
У вас бывало такое, что вы случайно увидели абсолютно глупую и вероятнее всего ненужную вам вещь и жутко загорелись идеей её приобретения. Вы даже не знаете, что будете делать с этой неведомой штукой, но точно знаете, что она вам жизненно необходима. Далее вы увидите именно такие абсурдные кухонные гаджеты, которые как бы и не нужны, но иметь их у себя дома было бы просто шикарно!
Я искренно скорблю по погибшим в китайском Тяньцзине. Эта катастрофа названа крупнейшей в наше время. Но хочется вспомнить про ещё более страшную и ужасную катастрофу, произошедшую 4 июня 1988 года в Арзамасе.
Вопросом «что делать?», когда малыши перерастают традиционную детскую, задавались многие родители. Угадать переменчивые вкусы подростков и молодых людей практически невозможно. Зато можно отказаться от надоевших двухъярусных кроватей, поставить серьезные рабочие столы и придумать яркие детали.
Девушка неожиданно выбежала из-за автобуса на красный свет и была сбита автором.
"Что сегодня на ужин?" - РИС, ЧТО ЖЕ ЕЩЁ.
Перенесёмся в детство китайского ребёнка 10-15 лет назад?
"Рожден для бездорожья, обновлен для города!" - гласит рекламный слоган нового "Патриота".
Чо узнал. Был такой парень, простой сочинский бомбила и министр Боря Немцов. Был да сплыл. Но не о том. Сестра у него есть. Оказывается в тусовке адвентистов тусует, бабло с фанатиков сосет, пиндосам отправляет. Интересно. Где растет та яблоня, с которой все это падает?
«В свой выходной, около двух часов ночи, я ехал на личном автомобиле, отвозил друга домой. На мосту через Каму, ближе к середине, встретил на пути скопление людей – они буквально перегородили мою полосу движения, объехать их можно было только по встречке. Я остановился, стал спрашивать, что происходит (был без формы) – никто толком ничего не ответил.
Студенты факультета дизайна Флорентийского университета по заданию создали уникальный экземпляр Skoda Superb, кузов которого покрыт натуральной кожей.
