Забавная переозвучка одной из сцен фильма Шерлок Холмс: Игра теней. Возможно по диалогу в данном видео вы узнаете себя или своих друзей!
Не устаю удивляться ограниченности человеческих познаний и силе стереотипов. За последние два десятилетия все привыкли считать, что сталинский Советский Союз был наглухо закрытой страной, в которую по минимуму старались пускать иностранцев, да и то лишь дружественных.
Что только не найдешь на площадках минских конфискатов! На одной из них, например, продается уникальный для нашей страны Mercedes L-Series. Можно сказать, в Беларусь он попал случайно — по военному обмену с ГДР. Его заботливо хранили в закромах родины, так что автомобиль находится в отличном для его года выпуска состоянии.
Бездомные собаки грызут припаркованный автомобиль, скорее всего под капот забралась кошка.
Вот так начиналось освоение космоса в США. Предлагаем взглянуть на космос с другой стороны... Атлантического океана!
Марк Рэй создал уникальную лодку, на которой можно легально ездить по дорогам общего пользования. Лодка на колесах, созданная на базе GMC Jimmy, стоила создателю $10,000.
В рядах ополчения ДНР против фашистской хунты воюет американец с позывным "Техас". Не так давно он начал осваивать работу бесстрашного военкора на английском языке (как вы понимаете, это суперактуально).
Обидно что такая тема и умерла. Хочу поделиться тем что мне отправили. Спасибо всем.
Кошка Полина была подобрана в подьезде, выглядела она ужасно, шерсть на ней торчала клочьями. Другого притащила дворничиха, кто- то додумался выбросить кота в полиэтиленовом пакете в мусоропровод. Конечно было жалко кота, и мы его приютили.
С легким паром!
Как одно из эффективных видов лечения при нарушениях кровообращения, геморрое, гипертонии и многих других болезнях западные врачи назначают сауну. А в Германии вместе с другими методами терапии сауну используют даже для лечения саркомы. У нашей, .русской, бани есть свои особенности.
Вот, что бывает, если попытаться съехать с дороги в канаву для отвода воды в России.
Веселье в пробках процветает благодаря "разговорчикам" в навигаторе. Что только люди не пишут!
