Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Что о России пишут в энциклопедиях? Украинцы, как всегда, жгут

7 лет назад · 19625 просмотров
Я решил подсмотреть толкование России в самых разных энциклопедиях. Под пристальным вниманием оказались англоязычные и украиноязычные справочные издания.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
48 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
На общечеловеков и шумерных бриттов - нагадить! Для большего этот сортир не годится.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей Сацук
−22

7 лет назад
лурк правильно пишет про путина он еще тот диктатор,людей в дерьмо а своим олигархам все
строчки о нем скатине
Путин Владимир Владимирович (кличка Михаил Иванович согласно фильму BBC Тайные богатства Путина ) Первый после Бога. Знаменитый просиратель стабфондов, верующий офицер КГБ, ситх, крошка Цахес, заслуженный мочитель в сортире, альфа-журавль, точка опоры произвола и коррупции, голубь с железными крыльями, главный жених России, стерхфюрер, спаситель нации , собиратель земель русских, телезвезда, краб на галерах, художник-авангардист, путинфейс нации, тёмное божество жителей Украины, главный жулик и вор, гражданин, похожий на царя, солнцеликий чемоданоносец, пестун, всехпереигрун, лучший друг Тимати и мем Краутчана, крёстный отец Лошади. Ботоксный президент РФ с 2000 по 2008 и в настоящее время, с 2008 по 2012 её премьерзидент. И, конечно же, предиктор-прӕтор этой страны в жидомасонской ложе ZOG.

Некогда был женат, но уже исправился. Исходя из фамилии неофициальной жены, получил новое погоняло старик Кабаев [1].
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 48 комментариев

На что жалуетесь?