Для того, чтобы заниматься хайлайном — хождению по натянутому высоко над землей канату — нужно иметь очень крепкие нервы. 25-летней девушке по имени Фейт Дики (Faith Dickey) смелости не занимать — она профессиональный канатоходец. Ей принадлежит не один рекорд, но она не собирается останавливаться на достигнутом.
Новая подборка неудач и эпических провалов. Жалко некоторых людей, но мы привыкли смеяться над такими ситуациями, ну это по доброму, не так ли!?
Ребенок плохо учится в школе? Это еще не повод для того, чтобы считать его законченным неудачником и тревожно смотреть в будущее. Далеко не все гении могли бы похвастаться школьными успехами. Даже наоборот.
Александра Григорьевна Самусенко — советский танкист, офицер связи, гвардии капитан. Принимала участие в Финской войне 1939-1940 годов, на фронтах Великой Отечественной войны — с 22 июня 1941 года.
Команда талантливых трейсеров, снискавшая славу роликом про Mirror’s Edge сняла новое зрелищное видео. На этот раз нас переносят в мир переживший зомби-апокалипсис. В поисках провианта герой ролика натыкается на зараженных и вынужден спасаться бегством через крыши Кембриджа.
ДТП произошло около 15:00 в воскресенье, 11 января. Как видно на кадрах, жительница Екатеринбурга на Renault Logan на повороте не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где боком врезалась в ВАЗ-2109.
Предыдущая часть
Не так давно наткнулся на статью о горных козах, и решил сделать подборку о этих интересных животных, не боящихся высоты.
О достопримечательностях промышленного Вольфсбурга я заканчивают рассказом о его «сердце» – не так давно построенном Автогороде (нем. Autostadt). Он был открыт 1 июня 2000 года и занимает территорию в 28 гектаров, на которой созданы искусственные водоёмы и холмы, пешеходные дорожки и мостики, зимой работает ярмарка и каток, круглый год открыты автопавильоны.
Русский язык — один из самых богатых в мире и недостатком слов не отличается. Зато он, как и любой язык, быстро реагирует на потребности общества, которое постоянно нуждается в чем-то новом.
Мы часто вворачиваем в нашу речь иностранные словечки, которые мгновенно закрепляются в лексиконе. И в этом нет ничего плохого. Заимствования приживаются в языке и уже кажутся нам родными.
Представляем список из 200 слов, которыми мы пользуемся практически каждый день. Конечно, мы не призываем отказаться...
Подборка прикольных картинок для хорошего настроения.
Приятного просмотра ;)
Всех любителей и профессионалов горных лыж и сноубординга поздравляю с тем, что после двухлетнего перерыва в горах Кавказа снова выпал снег в количестве, достаточном для катания!!! А тех, кто здесь никогда не бывал, приглашаю посмотреть, как здесь красиво))
Смех – одно из немногих действий человека, которое продлевает жизнь. Узнали мы об этом сравнительно недавно, хотя смеемся, наверняка, с самого появления на планете Земля. Так далеко в прошлое нам не перенестись, а в прошлый век – легко!
Безусловно, представленные здесь фотографии не имеют яркую юмористическую окраску. Однако, они как минимум необычные и весьма странные. Практически к каждому из снимков достаточно трудно найти конкретное осмысленное объяснение. Увы, авторов уже нет в живых и...
Уже закончились длинные праздники. Казалось бы баянисты отдыхают! Так нет: вечером захожу на фишки и вижу почти те-же баяны!
Правда моды и красоты в журналах тех лет не много. Всюду на обложках и внутренних страницах, мы видим совсем иных женщин – передовиц производства, доярок, ткачих и других тружениц города и села. Любопытно было бы понаблюдать за девушками времен СССР, если бы им попался в руки современный Cosmopolitan, где в каждом номере масса советов, о том, как быть красивой, как и сколько надо заниматься фитнесом, какие соблюдать диеты, и самое главное – как соблазнить мужчину.
