Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

А вы заметили, как быстро мы становимся хуже?

6 лет назад · 24660 просмотров
С каждой встречей с людьми, с толпой незнакомых людей, я вижу происходящие изменения. Дело в том, что встречаюсь я с ними не часто, работа такая, что я сама по себе, можно сказать в изоляции живу, но каждый выезд/выход "в люди" приносит разочарование и желание забраться еще дальше в свою раковину и не видеть того, во что превращается наш мир.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
250 комментариев
Лучший комментарий
Ольга
35

6 лет назад
ну, не знаю, у нас на Сахалине мужчины не перевились. у меня раз на перекрестке колесо переднее улетело, машина большая, я колесо не то что поднять, катить еле могла. остановился мужчина, помог, мальчишки гайки собрали, в общем спасли. за что им большое спасибо
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
grifonikus
446

6 лет назад
Ну думаю тут еще такой момент что большая часть нынешних водителей даже и не представляет как именно работает автомобильный двигатель. Нет, они знают много умных слов, но если им дать в руки деталь то они и не скажут что это :) Для многих "маркетинговые названия" совсем не ассоциируются с реальными деталями. Посему из помощи они максимум могут предложить это звонок в СТО или эвакуатору, но учитывая что сейчас встретить человека без телефона очень сложно то вероятность что звонок уже был сделан практически 100%. Вопрос: смысл их остановки?
Вот дальнобои в подавляющем большинстве сами очень много ремонтируют не только мелкие поломки и они просто реально могут помочь не только добрым словом. Вот они и выходит что для большей части просто проехать мимо лучший выход чем остановиться и выразить сочувствие.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 250 комментариев

На что жалуетесь?