31-летний Chen Zhongliang может считаться одним из лучших паркующих машину.
Ему удается втиснуться в крошечную щель возле своего дома в Цюаньчжоу. Машина у него - Faw Besturn X80.
«— Скажите, как вступить в вашу организацию?
— Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
— А кота за что?
— Поздравляю, вы приняты!»
анекдот 1866 года
Смотреть с 0:30. ДТП Малиновского-Доватора, 25.10.2014. Со слов автора: "Женщина водитель своими словами ввела меня в ступор..."Вы же видели,что за рулём женщина,могли бы и пропустить,тем более у меня давление..."(Первые слова этой блондинки на всю голову) Эти же слова она повторила в ГИБДД на Изыскательском в присутствии гайца при оформлении ДТП....Он был в шоке не меньше меня...."
Единственный способ узнать границы возможного - это отважиться шануть через них в невозможное». Так считал великий фантаст Артур Кларк. Через полвека после того, как он сформулировал эту идею, человечество измерило предел многих вещей. Но о некоторых пока только догадывается.
Сайт BBC Future наглядно показал границы возможного. Те, что уже определены в теории, но еще не проверенны на практике, обозначены звездочками.
Джонатан Свифт — англо-ирландский писатель-сатирик, публицист, поэт и общественный деятель. Наиболее известен как автор фантастической тетралогии «Путешествия Гулливера», в которой остроумно высмеял человеческие и общественные пороки.
В возрасте 32х лет он написал «Правила, коих мне надлежит держаться в старости».
Музей ОАО "АвтоВАЗ" (до 1996 года - Музей трудовой славы ВАЗа) был торжественно открыт 24 февраля 1976 года. В фондах музея числится около 20 тыс. экспонатов, в том числе 44 автомобиля (правда не все они выставлены в музее). В 2011 году, в корпусе Корпоративного университета АвтоВАЗа, был открыт новый зал музея, в котором музей находится и поныне. Давайте посмотрим некоторые экспонаты музея.
Сегодня мы посетим цеха бывших станкостроительных предприятий и в очередной раз убедимся в том, что 90-е были не временем, а оружием массового поражения, не щадившим ни людей, ни заводы, ничего.
Привет всем!
Как все уже поняли, разговор пойдет об услугах ЖКХ а именно о газовом хозяйстве.
Сегодня утром я получил уведомление о том, что на почту для меня пришло письмо, которое можно получить по такому то адресу. Иду на почту и, расписавшись в получении, открываю конверт. Из конверта достаю письмо смысл которого вкратце следующий :
«Уважаемый абонент….бла бла бла, ваш долг по газу за три года составляет 7 тысяч икс рублей игрек копеек. Если в течение 20 дневного срока вы не...
Владивосток. Автор ролика очень возмущен поведением водителя Тойоты. Оригинальное название ролика "Быдло на Prius detected!".
