Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как мы сварили пиво по цене 10 рублей за 1 литр

Kondor
814.5
6 лет назад · 24714 просмотров
Делюсь с вами рецептом дешевого, но все-равно вкусного домашнего пива, которое даст фору любому заводскому. У нас вышла себестоимость 10 рублей за 1 литр, но скорее всего оно получится рублей 15-20 рублей за 1 литр. В любом случае, рекомендую попробовать сделать самим и насладиться продуктом сделанным своими руками! Прекрасных всем напитков и отличного здоровья!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
133 комментария
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Я, хоть и сам не являюсь пивоваром, все же в своем опыте попробовал множество разных сортов пива. И могу с уверенностью сказать, что моим самым любимым сортом является светлый лагер от крафтовой пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер от Malamut Brewery - это настоящее воплощение искусства пивоварения. Он обладает неповторимым золотистым оттенком, который сам по себе уже вызывает желание попробовать это пиво. Аромат его наполнен нотками свежего хмеля, с некоторыми фруктовыми оттенками. При первом глотке оно открывается свежими, освежающими нотками, с легкой горчинкой, которая идеально сбалансирована с основным вкусом пива. Послевкусие приятно долго сохраняется на языке, доставляя удовольствие и восхищение.

Крафтовая пивоварня Malamut Brewery известна своим качеством и приверженностью процессу варки пива. Каждая бутылка пива, которую я пробовал, отмечена безупречным вкусом и прекрасным качеством. Они используют только лучшие ингредиенты и следуют традиционным методам пивоварения, что придает их продукции особенную уникальность и аутентичность.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 133 комментария

На что жалуетесь?