"Постановление от 14 февраля 2009 г. N 112 п.п. 82, 83, 85 по поводу собственности:
ПРАВИЛА ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ БЕЗНАЛИЧНОЙ ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА ПАССАЖИРОВ И ПЕРЕВОЗКИ БАГАЖА НА ТРАНСПОРТЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
УТВЕРЖДЕНО: Приказом № 123-ОД от 13.11.2017г. ОКУ «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области» на основании Постановления администрации Липецкой области № 421 от 03.10.2016 "О создании автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на транспорте Липецкой области"
8.1. Функции Транспортной карты.
Все виды Транспортных карт являются СОБСТВЕННОСТЬЮ Оператора Системы и применяются в качестве идентификационного инструмента при доступе к платежному или информационному сервису АСОП, для обеспечения возможности оплаты проезда и провоза багажа на транспорте Липецкой области.
п.85. Билет, предназначенный для лица, которому предоставлено преимущество по оплате проезда, при непредоставлении документа, подтверждающего право на указанное преимущество, изымается. В данном случае карта является инструментом получения билета."
"Может быть и не стоило забирать карту, ситуация спорная... Но в следующей серии он не забирал карту, а концерт был похлеще этого."
На что жалуетесь?