Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обратная сторона Чемпионата

Trufel
9704.4
6 лет назад · 3797 просмотров
Повадки диких европейцев смутили жителей Ростова-на-Дону и лишний раз подтвердили, что фразы про "культурную" и "просвещённую" Европу давно уже ушли в прошлое...

Как оказалось к "писающим" мальчикам на улицах Ростова-на-Дону местные жители не были готовы....В социальных сетях гуляет ролик, снятый в Ростове-на-Дону в день матча ЧМ-2018 "Бразилия - Швейцария".

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
45 комментариев
Лучший комментарий
Kashelj83
50

6 лет назад
Эту картину можно видеть в любой стране при любых массовых мероприятиях, вне зависимости от национальностей :) Толчков всегда нехватает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Фигли
152

6 лет назад
- Почему вы запарковались на тротуаре/газоне как мудак?
- А потому что сначала парковки мне сделайте, да еще и бесплатные! Места нет в обычных местах, на платные я ни за что не поставлю, так что буду ставить так. Идите нах! А что это вы мне штраф выписали?

- А почему вы берете взятки, несмотря что должностное лицо, как тварь?
- А потому что я хочу жить богато, зарплата небольшая, приходится как-то крутится, мне кормить детей нечем! Буду брать, а что это вы меня в тюрьму сажаете?

- А почему вы ссыте в общественном месте, у прохожих - на виду?
- А туалет далеко, идти лень, там очередь, а я, не подумав, выжрал кучу пива и решил поссать, т.к. плевать на окружающих, мой мочевой пузырь - их проблема, их ожидания чистого общественного места - их проблема, мне должны были предоставить туалет, хороший, рядом, да и без очереди... Ой, а что это вы мне [мат]алу дали?

Почему свое [мат] поведение всегда пытаются оправдать? Думай за себя, в первую очередь, сам. Меньше бухай, заранее узнай, где туалеты, сходи туда. В бутылку, в конце концов, сходит, потом выльешь. В поезде же ждут освобождения толчка, никто не ссыт на окно коридора...

Когда вижу неуправляемое стадо, которое ведет себя как ему, стаду, хочется - прямо бешусь.

Не моё - не жалко значит? Ну буть готов, что придут тебе гости домой, туалет будет занят, и тебе за телевизором встанет три мужика, шланги свои достанут и прямо на юсб-разъемы сзади телека водопад устроят! Не нравится? А что тогда дома 5 сортиров не обеспечил?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 45 комментариев

На что жалуетесь?