Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Новая жизнь» Москвы: власти и москвичи совместно изменили облик Якиманки

6 лет назад · 611 просмотров
Высокий темп развития страны предполагает того же и от российских городов, которые меняют свой облик, не теряя при этом индивидуальных и исторических особенностей, для того, чтобы россиянам было комфортно в них жить и трудиться. На особом месте этот вопрос стоит у властей Москвы, так как именно на этот город является визитной карточкой страны. Однако для московской мэрии важен не только внешний облик города, но и его удобство для горожан.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
24 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Michael M
−134

6 лет назад
ДимулечЬка, зайчик продажный, для удобства горожан говоришь Собянин творит?? Тогда вместе с Собяниным и Ликсутовым ответь нам, кисуля..
Зачем на Якиманке было искусственно сужать проезжую часть и делать тротуары 15 метровой ширины, там, где прохожих 15 человек в час?
Зачем было запрещать стоянку там, где всегда парковались в отсутствие трафика? Зачем было размечать парковочные места длиной как для автобусов?
Зачем было запрещать парковку с 8 вечера до 8 утра в переулках? (в Европе это норм практика и гнилой эстонец должен об этом знать).
Зачем было делать одностороннее движение на переулочках и улицах, где легко могут разъехаться в три ряда?
Зачем было делать велодорожку НАВСТРЕЧУ ДВИЖЕНИЮ (ну не идиоты, а!!!) на Ордынке?
А сколько деревьев вырубили? Только чтобы посадить купленные за границей ВТРИДОРОГА? (см расследования Медузы, например)
А сколько соли сыпят зимой дворники-азиаты, которые к весне уходят, а на их место приходят весной другие азиаты и пилят деревья, умершие от этой соли?
На этом хватит пока, а то обосрЁтесь вместе с мэрией от количества "добрых" эмоций горожан в ваш адрес.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 24 комментария

На что жалуетесь?