Что ни говори, но привычка — это действительно вторая натура, и избавиться от мешающего нормально жить ещё одного «я» бывает очень непросто. Однако перед тем, как от чего-то избавляться, надо разобраться в причинах его появления.
Карандаши «Полицвет», металлические линейки и транспортиры, деревянные пеналы и знаменитые карандаши «Кохинор» — давайте вместе вспомним, чем пользовались советские школьники на уроках рисования, геометрии и других предметов.
Наша жизнь полна самых неожиданных ситуаций, и с приходом смартфонов рассказать о них друзьям стало легче. Это превратилось в настоящий сетевой жанр.
Что делать, если ложе вашей Мосинки пришло в негодность? (если забыть о вопросе - откуда у вас винтовка и для чего).
Безусловно можно найти готовую классику.
Многие из нас интересуются образом жизнью и бытом знаменитостей — выдающихся певцов, актеров, спортсменов. Есть множество причин такого интереса, среди которых желание приобщиться к жизни тех, кто вызывает у тебя восхищение. В этой подборке Вы посмотрите на роскошные дома знаменитостей, к которым удалось подобраться вездесущим папарацци.
Из рассказа очевидца:
Ночь. Дежурство. Все уже разошлись спать. Время от времени вызывают дежурных принять новых больных со скорой…
Когда-то здесь кипела жизнь, но по каким-то причинам люди оставили эти места. Руины былой жизни будоражат фантазию, вызывая интерес и в то же время ужас. Только самые бесстрашные туристы готовы посетить эти покинутые места.
В XXI веке, казалось бы, мобильная связь должна быть везде, но, как показывает практика, в некоторых местах это просто невозможно. И речь идет не о комнате в вашем доме, а именно об отдаленных уголках нашей планеты.
Предлагаем вам познакомиться с подборкой из 10 мест, в которых вы не сможете совершить телефонный звонок.
Отличное совпадение, автор клада пишет 26 мая — «… на днях выехал покопать», а ведь как раз 23 мая был День Кладоискателя. Смотрим первые фото клада с форума Виолити (автор обещает сделать фото помытых монет). И заряжаемся силами на следующий коп.
Приглашаю вас в увлекательное погружение на дно древнейшего моря, в разноцветную толщу каменных солей и горных пород осадочного происхождения.
Перевод: "Какой номер у парковочного места, в котором припаркован автомобиль?"
Судоподъёмник красноярского гидроузла — единственный в России судоподъёмник, сооружён в 1976 году (официально пущен в эксплуатацию в 1982 году) на Красноярской ГЭС на реке Енисей. Он расположен в месте примыкания плотины гидроэлектростанции, высота которой превышает 100 метров, к левому берегу р. Енисей.
