Автор рассказывает, как в их двор раз в месяц привозят большой контейнер, куда народ стаскивает все ненужные вещи. В это время к нему начинается настоящее паломничество. Шведы освобождают свои подвалы и квартиры от ставших им ненужными вещей, а другие тащат что-то приглянувшееся домой. Что и я периодически делаю:). Когда мы жили в другом районе, вместо такого контейнера всё барахло жильцы сносили в специальную комнату в подвале, miljöstuga по шведски. Помню, я как-то нашел огромный проекционный телевизор на колесиках, и покатил его домой. Как только я его включил, он сразу задымил, пришлось тащить его назад. Возвращаясь позже из магазина я увидел, что пара негров с матами катит тот же самый телек назад в подвал. Я думаю, они были не последними любителями халявы:). Братьев-иммигрантов, а по совместительству своих конкурентов я уже знаю наизусть, после привоза контейнера нужно быть настороже:). Вчера трое поляков, мужики лет по 50, работающие на стройке, чуть не лопнули от досады при виде меня, уносящего зарядное устройство для машины.
Журнал «Миша» для мальчиков и девочек от 7 до 12 лет взорвал мой мозг. Среди авторов этого ежемесячного иллюстрированного издания есть аццкий автор, который явно курит что-то аццкое перед написанием своих аццкихнетленок. Не знаю, сколько детей поседело, читая его бред, но вот, скажем, «Домашние кошмары», напечатанные в №8/2011, поразили меня в самое сердце. Вкратце пересказываю, с цитатами (выделяя оные курсивом) и картинками.
На представлениях этого удивительного цирка вас ждут пожиратели огня, глотатели шпаг, йоги, умеющие ходить по битому стеклу и многое другое.
Огромная подборка мотиваторов, сделанная нашим постоянным читателем.
Спасибо ему большое. Теперь будет чем заняться на 3-х дневных выходных :)
Часть 7.
1. В немецких пекарнях, работницам в их критические дни запрещено упаковывать хлеб. Считается что быстро заплесневеет. Энергетика, однако.
10. Эми Егучи
Эту милую девушку зовут Эми Егучи. Она недавно вошла в состав японской поп-группы AKB48. Но не поддавайтесь на ее обман. Она потрясла фанатов страшной тайной своего появления — оказывается, Эми существует только в компьютере. Ее разработчики взяли понемногу от каждого члена группы AKB48 и получившееся изображение наложили на виртуальный макет девушки. Придумать историю ее жизни было еще проще. Девушке 16 лет, родилась она в городе Сайтама недалеко от Токио, участвовала в соревнованиях по легкой атлетике, а первую ее фотосессию организовал журнал Playboy. Всего 150 Гб памяти — и вот он, мир, к которому стремится человечество. Люди и машины, реальный и виртуальный мир столкнутся уже на другом уровне, люди незаметно смешаются с миром цифровых технологий, а цифровые персонажи облачатся в плоть и кровь. Стоит всего лишь взять здоровенный кусок памяти из своего компьютера — 150 ГБ. Хотя это же почти 19 HD-фильмов!
Девушек из групп поддержки не часто увидишь в бикини, отдыхающими на пляже.
Сегодня у вас есть такая возможность, поглазеть на этих красоток.
Пришло время посмотреть, как отмечали Хэллоуин жители Москвы.
Еще по теме:
Горячие девчонки с Хэллоуина (51 фото)
Костюмы знаменитостей на Хэллоуин (23 фото)
Хэллоуин в резиденции Playboy (102 фото)
Интересные костюмы на Хэллоуин (20 фото)
Candice Swanepoel для Victorias Secret Halloween 2011 (15 фото)
В Лондоне завершился отборочный этап на конкурс «Мисс Мира 2011». Самые красивые девушки мира собрались на отбор в так называемой квалификации «Beach beauty». Это тот этап конкурса, где красавицам приходится выходить перед жюри в купальниках.
В финальной части «Мисс Мира» тоже есть выход в купальниках, и это для многих является самым любимым моментом конкурса. В этом году участниц было так много, что жюри пришлось отобрать 36 девушек, вместо 20. После этого этапа пройдет еще один, победительницы которого автоматически перейдут в полуфинал «Мисс Мира 2011».
В Южном Уэльсе обвалился 60-метровый утес.
Посетителям кемпинга несказанно повезло – оползень едва достал до домиков, расположенных по краю утеса.
Группа людей смогла превратить стены невзрачного дома в произведение искусства.
Такой красоты и мастерства я еще не видел.
Девушка толи уснула, толи прощение просит, не понятно.
Дальше вы увидите еще несколько непонятных моментов.
Далее вся правда.
Подними себе настроение, заходи на Демотиваторы Фишки.Нет
Часть 178.